powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Наши за рубежом [закрыт для гостей] / COVID-19 коронавирус за рубежом, проблемы с передвижением, дистанционная работа
19 сообщений из 419, страница 17 из 17
COVID-19 коронавирус за рубежом, проблемы с передвижением, дистанционная работа
    #22127899
Фотография SIMPLicity_
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibGreat  06.05.2020, 02:17
SIMPLicity_,

Это нужно как минимум тем миллионам любителей Навального... их миллионы, которые ноют, клянчaт.. то то им Путин не дал, то то им не так... и тебе тоже все не так...
У тебя странное представление о любителях Навального. БоОольшая часть из нас как раз работает. А от "путина" мы ни хрена не ждём. Себя и свои семьи у нас вполне получается обеспечить,- вполне законными способами,- без взяточничества, попрошайничества и казнокрадства. Ну так, что бы ты был в курсе.

Да, и у нас, как правило, нормальные семьи,- а не курицы с надписью РСП на столах. Это тоже,- что бы ты был в курсе...

PS Ну если что бы ты был совсем в курсе, к порнухе (говорю за себя; как у Навального - не знаю) - отношение вполне нормальное,- могу вздрочнуть :))) И бухнуть могу; но только немного (годы уже не те). И жрачка, вроде, не заканчивается. И бабки вроде как немного есть.

PPS А вот за налоги наши хорошо бы государству отчитаться,- иначе нахрена оно такое нужно. А то болтовни дофига, лишь бы оправдать своё никчёмное присутствие: У нас кризис, у нас вирус, америка против нас, европа против нас, мы выйдем на плато, мы скоро выйдем на плато, плато уже близко, мы вышли на плато, .... ,- сказки.... Как сегодня сказал мой приятель: "Спасибо вирусу за то, что мы увидели сколько абсолютно бесполезных людей (было) в Москве!"...
...
Рейтинг: 0 / 0
COVID-19 коронавирус за рубежом, проблемы с передвижением, дистанционная работа
    #22129730
Фотография vikkiv
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Ко вторнику Россия выйдет на третье место по общему количеству случаев с нынешнего пятого обогнав Великобританию и Италию.

В мире это число перешагнуло 4 миллиона (по официально зарегестрированным/подтверждённым тестами случаям)
- из 7.783 млрд. чел. населения, т.е. 0.05%
...
Рейтинг: 0 / 0
COVID-19 коронавирус за рубежом, проблемы с передвижением, дистанционная работа
    #22129775
RonibGreat
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
vikkiv  09.05.2020, 00:22
Ко вторнику Россия выйдет на третье место по ...
распиливанию бабла типа на "борьбу с вирусом". Бабло попилят и потом отрапортуют, что вирус победили ;)
...
Рейтинг: 0 / 0
COVID-19 коронавирус за рубежом, проблемы с передвижением, дистанционная работа
    #22129896
Фотография SIMPLicity_
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
vikkiv  09.05.2020, 00:22
Ко вторнику Россия выйдет на третье место по общему количеству случаев с нынешнего пятого обогнав Великобританию и Италию.

В мире это число перешагнуло 4 миллиона (по официально зарегестрированным/подтверждённым тестами случаям)
- из 7.783 млрд. чел. населения, т.е. 0.05%
Да. Прогресс, который реально НЕ радует. 8-o

Седьмой день прирост в районе 10-11 тыс. выявленных в день. Учитывая то, что на уходящей неделе была хорошая погода, жду что конец будущей недели ознаменуется следующей "ступенькой", но уже в 13-15 тыс/день. А после возобновления (официального!) строек в Москве и МО,- ещё через неделю - "ступеньку" в 15-17 тыс/день. А потом уже будет 1 июня и всем реально на всё будет пох,- люди явочным порядком выйдут на работу, на улицы, в парки, на спортплощадки... Ну и заодно спросят насчёт своих компенсаций, зарплат и т.п. ...

ЗЫ Интересно, из регионов кто-нибудь поедет в короновирусную столицу разгонять гуляльщиков и демонстрантов? :)))

ЗЗЫ Младшая дочь с преподавательницей удалённо (по скайпу?) осваивает немецкий. Будем считать что таким образом поддерживаю предпринимательскую активность ;) ,- как понимаю, у преподавателя сейчас нет других заработков. Вчера был полностью разговорный час,- похоже, что обе стороны (обучаемая и обучающая) прислушались к моим пожеланиям,- за что я им обеим сильно благодарен ;) ... Думаю попинать старшую в плане английского,- тоже пусть "разговорку" обновит (если только "моя" преподавательница в Британию не уехала). Но старшая пока активно сопротивляется...
...
Рейтинг: 0 / 0
COVID-19 коронавирус за рубежом, проблемы с передвижением, дистанционная работа
    #22129899
Фотография SIMPLicity_
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
В плане работы у меня полная апатия. Сижу дома,- почти ни куда не выхожу, только жру, сплю и смотрю старые Том&Джери, - чем бы заняться лишь бы ни чего по работе не делать...
Самое хреновое, что и "на том конце линии", похоже, такая же херня,- меня даже по текучке последнюю неделю ни кто не теребит. А если и "теребит", то делает это крайне неохотно... Очень неприятная тенденция. Потеря "Любви к жизни"...

PS Если что-то вдруг ломается,- то это, конечно, чинится. Достаточно оперативно. Но желание "родить что-то шедевральное" напрочь отсутствует :( Застой.

ЗЗЫ Один из "лидеров" онлайн-торговли потребовал от моих "заказчиков" работы без выходных. Причём в ультимативной форме. Типа, мы не хотим ждать от вас исполнения заказов с задержкой (с пятницы до понедельника),- а отправлять товары своим клиентам как можно быстрее. С одной стороны меня это сильно обрадовало - я за шестидневку "топил" ещё в первом квартале. НО с другой,- после обзвона коллег по бизнесу,- выяснилось, что требование семидневки весьма адресное. То есть - кто много работает, с того требуют ещё больше... 8-o Вот чего за хрень...
...
Рейтинг: 0 / 0
COVID-19 коронавирус за рубежом, проблемы с передвижением, дистанционная работа
    #22129901
RonibGreat
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
SIMPLicity_,

Заказчики умные люди и они понимают что после вируса торговля через интеренeт возрастет в десятки раз.
Лично я поймал себя на мысли что мне не нужно в жизни много - то есть я как потенциальный покупатель умер для торгового бизнеса. Я бы наверное купил пароход... а все остальное так, мелочи..
...
Рейтинг: 0 / 0
COVID-19 коронавирус за рубежом, проблемы с передвижением, дистанционная работа
    #22129903
RonibGreat
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
У моего знакомого жена работает контрактником, даже не контрактником а фрилансером - хорошо рисует, делает рекламные проспекты, всякие целевые картинки, заставки. Она всю жизнь этим занималась, училась с детства в художественной школе.
За последний месяц подняла больше 80 тысяч. Основным заказчиком был LCBO - гос. контроа по продаже спиртного.
...
Рейтинг: 0 / 0
COVID-19 коронавирус за рубежом, проблемы с передвижением, дистанционная работа
    #22129913
RonibGreat
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Вот какой компании неповезло с вирусом... можно реально закрывать компанию так как вид названия будет людям всегда напоминать о плохих временах.
People believe coronavirus is linked to Corona beer?
...
Рейтинг: 0 / 0
COVID-19 коронавирус за рубежом, проблемы с передвижением, дистанционная работа
    #22129930
Фотография SIMPLicity_
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
На днях думал, "а не выпить ли Короны?". Просто до магазина ещё не дошёл.
Так что , полагаю, им разорение не грозит. Не думаю, что продажи toyota Crown или водки "российская Корона" пострадают. Как впрочем и иных "коронистых" продуктов...

PS Само по себе это пиво мне "не очень". Излишне разрекламировано как и Miller (на мой взгляд).

PPS Зато новые сферы бизнеса:
Хрустальный завод в городе Гусь-Хрустальный во Владимиркой области начал производить на заказ сувениры в форме COVID-19.
По словам представителей предприятия, сотрудники решили начать выпуск изделий не ради денег, а для «памяти потомков».
covid19glass.jpg
...
Рейтинг: 0 / 0
COVID-19 коронавирус за рубежом, проблемы с передвижением, дистанционная работа
    #22129934
RonibGreat
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
SIMPLicity_,

Прикольно! Я бы сам купил потом пришел бы в офис и сказал бы колегам что у меня есть корона вирус... и церемоно достаешь этот артифаkт из кармана! ;)
...
Рейтинг: 0 / 0
COVID-19 коронавирус за рубежом, проблемы с передвижением, дистанционная работа
    #22129937
RonibGreat
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Нужно задумать что опасней для человечества - автомобили или вирус?

Вверху количество смертей в автомобильных авариях за один год
Внизу от вируса, который в большинстве случаев не является основной причиной смерти.
Roads in USA vs Europe China and Russia
https://www.aljazeera.com/news/2020/05/world-coronavirus-death-toll-exceeds-250000-live-updates-200504231301555.html
D_C-W.png
...
Рейтинг: 0 / 0
COVID-19 коронавирус за рубежом, проблемы с передвижением, дистанционная работа
    #22129938
Leonid Gurevich
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibGreat  09.05.2020, 19:08
SIMPLicity_,

Прикольно! Я бы сам купил потом пришел бы в офис и сказал бы колегам что у меня есть корона вирус... и церемоно достаешь этот артифаkт из кармана! ;)
Корона вирус и болезнь Лайма рядом.
T3J_6935cx1.JPG
...
Рейтинг: 0 / 0
COVID-19 коронавирус за рубежом, проблемы с передвижением, дистанционная работа
    #22129977
Фотография vikkiv
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
SIMPLicity_  09.05.2020, 18:52
...Хрустальный завод в городе Гусь-Хрустальный во Владимиркой области начал производить на заказ сувениры в форме COVID-19.
По словам представителей предприятия, сотрудники решили начать выпуск изделий не ради денег, а для «памяти потомков»...
с учётом сегодняшнего дня у меня первая ассоциация - морские мины
скорее всего у ниx заливочные формы одни и те-же, просто название меняют в зависимости от случая
...
Рейтинг: 0 / 0
COVID-19 коронавирус за рубежом, проблемы с передвижением, дистанционная работа
    #22129995
Фотография SIMPLicity_
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
vikkiv  09.05.2020, 21:41
SIMPLicity_  09.05.2020, 18:52
...Хрустальный завод в городе Гусь-Хрустальный во Владимиркой области начал производить на заказ сувениры в форме COVID-19.
По словам представителей предприятия, сотрудники решили начать выпуск изделий не ради денег, а для «памяти потомков»...
с учётом сегодняшнего дня у меня первая ассоциация - морские мины
скорее всего у ниx заливочные формы одни и те-же, просто название меняют в зависимости от случая
Вес стекляшки - 1 кг., размер - с яблоко. Для морской мины маловат. Ну и "рожки" (т.е. контактные/магнитные взрыватели) у мины ровные, а не "поварски колпаком" :)))
...
Рейтинг: 0 / 0
COVID-19 коронавирус за рубежом, проблемы с передвижением, дистанционная работа
    #22129997
Фотография SIMPLicity_
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibGreat, спасибо!, но:
1. Смесь данных за разные года, просто адская 8-o
2. Ни когда бы не подумал, что буду читать сайт АльДжазеры :)))
...
Рейтинг: 0 / 0
COVID-19 коронавирус за рубежом, проблемы с передвижением, дистанционная работа
    #22130007
RonibGreat
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
SIMPLicity_,

К сожалению, количество смертей в авто катастрофах стабильное из года в год. Увеличивется только когда новое поколение начинает получать права, рост на 10-15% в год, но потом постепено смертность от аварий прходит к этому стабильному числу. И каждый год, из года в год. Виpус же случается раз в раз в 20 лет. Последний раз он был активен в 2002-2003 году.
Ну а сайт здесь не причем, просто порядок числа смертей в сотнях тысяч, а смерти от аварий миллионами каждый год!
Тут надо считать статистику, которая говорит что шансов умереть от аварии выше чем от вируса.
...
Рейтинг: 0 / 0
COVID-19 коронавирус за рубежом, проблемы с передвижением, дистанционная работа
    #22130321
Фотография SIMPLicity_
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibGreat,
наверное, всё дело в том, что садясь за руль мы (человеки) подписываемся под определёнными правилами игры...
А вот с вирусом всё по другому,- ему на наши правила, в общем-то наср@ть ...

Люди боятся не сколько предначертанного (шанс умереть в автоаварии, в авиакатастрофе, в реанимации, от гриппа), сколько неведомого. И смерть от COVID19 (SARS-2019) подпадает как раз под второе. И когда в головах "щёлкнет", что вероятность заразится (и потом быстро умереть,- в течении недели - года) составляет 1 на миллион, то все успокоятся и будут спокойно с этим жить. Возможно, что во времена чумы, испанки и прочих напастей было то же самое,- сначала 8-o ААаааБля! ... , а потом - :-Q даИхуйСним..... А через триста лет человечество так же будет колбасится от летящих в Землю комет и метеоритов. Потом и с этим научатся жить,- вспоминаем леммовского Йона Тихого и историю про ХМЕП :)))
...
Рейтинг: 0 / 0
COVID-19 коронавирус за рубежом, проблемы с передвижением, дистанционная работа
    #22134018
Leonid Gurevich
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Верховный суд Висконсина отменил указ губернатора штата о сидении дома и закрытии бизнесов. Но разрешил местным городским властям решать самим. Также школы оставил закрытими до конца учебного года.

В результате в нашей деревне разрешили всем бизнесам открыться, но с ограничениями на количество людей в помещении. А в Милуоках мэр оставил все бизнесы закрытыми.

А наша компания решила продолжать удаленную работу всего офиса до сентября вне зависимости от решений местных властей.

Посмотрим, как все это скажется на количестве новых случаев в штате.
...
Рейтинг: 0 / 0
COVID-19 коронавирус за рубежом, проблемы с передвижением, дистанционная работа
    #22134571
Фотография SIMPLicity_
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
"выходные, которые вроде как и не выходные" у нас потихонечку "вроде как заканчиваются, но не совсем заканчиваются"

PS Подарил жене моник, два дня качалась GTA V,- теперь играет (на минималках,- видюха в игрушке 4K не вытянет). Прикидываю - стоит ли на оставшиеся дни "самоизоляции" раскошеливаться на новую видюху. С работой вообще затишье. Сходим с ума как можем. Сдавал кровь на иммуноглобулины,- в Москве начался всеобъемлющий бесплатный пилотный проект,- жду результатов. Что будет после 31 мая - вообще непонятно.
...
Рейтинг: 0 / 0
19 сообщений из 419, страница 17 из 17
Форумы / Наши за рубежом [закрыт для гостей] / COVID-19 коронавирус за рубежом, проблемы с передвижением, дистанционная работа
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Читали форум (1): Анонимы (1)
Пользователи онлайн (7): Анонимы (6), Yandex Bot 1 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]