|
|
|
Посоветуйте на какой журнал по SQL Server 2000 подписаться (печатное издание)?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
сабж ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 22.11.2002, 15:06:28 |
|
||
|
Посоветуйте на какой журнал по SQL Server 2000 подписаться (печатное издание)?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
посмотри это ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 22.11.2002, 15:16:41 |
|
||
|
Посоветуйте на какой журнал по SQL Server 2000 подписаться (печатное издание)?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
2dfdf К сожалению, ЭТО не печатное издание... Я вот тоже ищу. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 22.11.2002, 16:29:11 |
|
||
|
Посоветуйте на какой журнал по SQL Server 2000 подписаться (печатное издание)?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Сайт www.itbook.ru раздел IT-журналы Алексей, я тебе про это давно говорил. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 22.11.2002, 17:04:48 |
|
||
|
Посоветуйте на какой журнал по SQL Server 2000 подписаться (печатное издание)?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 22.11.2002, 17:05:30 |
|
||
|
Посоветуйте на какой журнал по SQL Server 2000 подписаться (печатное издание)?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
2mahoune Только вот подписочка дороговата выйдет... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 22.11.2002, 17:50:19 |
|
||
|
Посоветуйте на какой журнал по SQL Server 2000 подписаться (печатное издание)?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Извените-с издержки производства! А если самомму издавать, так еще и денег поимешь! Вот ведь как может обернуться все Думаю только если на английском на сайте Microsoft поискать! ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 22.11.2002, 17:58:27 |
|
||
|
Посоветуйте на какой журнал по SQL Server 2000 подписаться (печатное издание)?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
4 Белов Владимир вот это "Администрирование Microsoft SQL Server 2000. Учебный курс MCSA/MCSE" я сегодня купил странно, но унас в Астрахани обычно книги привозят с Москвы и они дороже раза в 1,5-2 становятся а эту почему-то я купил дешевле на 50р чем там указано прочитаю, потом хочу "Проектирование и реализация баз данных Microsoft SQL Server 2000. Учебный курс" купить я почему-то во все врубаюсь, доступно так описывается не, ну, а журнал 12х290+доставка в Астрахань, cool ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 23.11.2002, 01:47:14 |
|
||
|
Посоветуйте на какой журнал по SQL Server 2000 подписаться (печатное издание)?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Увы, нет в природе рускоязычного журнала про MS SQL... Только наша рассылка и выходит ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 23.11.2002, 01:51:58 |
|
||
|
Посоветуйте на какой журнал по SQL Server 2000 подписаться (печатное издание)?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
"SQL Server для профессионалов", называется. Издательство "Русская редакция". Подписной индекс, краткое содержание номеров на "http://newsletter.narod.ru/" ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 23.11.2002, 10:07:32 |
|
||
|
Посоветуйте на какой журнал по SQL Server 2000 подписаться (печатное издание)?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
4 Сергей АБ я ж говорю >не, ну, а журнал 12х290+доставка в Астрахань, cool сложновато будет руководству доказать необходимость подписки, а мне не покарману, тем более, если отношение к сотрудникам отдела автоматизации, такое: а че они ваще делают-то, на рабочем месте не застанешь, все и так само-собой работает, и какой от них толк? саботаж надо устроить на денек... 4 Александр Гладченко буду внимательно читать, до этого аккуратно складывал в папку =) (там же в основном по 7 и 8, а у меня 6.5 только был), знал, что пригодится ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 23.11.2002, 18:41:50 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=46&tid=1818544]: |
0ms |
get settings: |
8ms |
get forum list: |
20ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
52ms |
get topic data: |
12ms |
get forum data: |
3ms |
get page messages: |
63ms |
get tp. blocked users: |
2ms |
| others: | 197ms |
| total: | 363ms |

| 0 / 0 |
