powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Цитаты
3 сообщений из 3, страница 1 из 1
Цитаты
    #32566274
Фотография Владимир Саныч
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Модератор форума
Название этого топика пока рабочее. Если будут более удачные идеи, можно будет переименовать. Топик создан по инициативе Rivkin\'а Dmitry\'а и частично моей. Вот диалог, который состоялся в другом топике и предшествовал созданию этого.

Rivkin DmitryВладимир Саныч, не пора ли начать собирать коллекцию "любопытных вопросов", с последующим переводом их на доступный язык. Т.е. что было в первом посте и что оказалось в действительности. В том числе и прикольные вопросы, ответы и советы...
Чисто опечатки - не считать. Владимир СанычМожно, конечно. Прошу прощения за израильскую специфику, но мне каждый раз вспоминается четвертый сын из пасхальной агады - тот, который не умеет спрашивать... Rivkin DmitryМожет быть такая коллекция будет не только смешной, но и чем-то полезной: по крайней мере покажет как не надо задавать вопросы и как не надо отвечать Владимир СанычОпыт показывает, что народ на этом не учится. Факи вот не читают? Ну так и это не будут. И я почти уверен, что кто-нибудь еще и обидится и устроит скандал. Rivkin DmitryНу, сводить туда можно перлы без авторства. К тому же во всех видных местах можно записать, что обижать никого не собираемся, а только смеху и учебы для. А скандалистов на форуме, как я заметил, мало. Неуютно им здесь наверное. Народ, хоть и языкастый, но добродушный собрался.
"Дурак - не поймет, умный - не скажет!" Владимир СанычВот я нашел старый топик. И в нем несколько ссылок на правильных и неправильных чайников. И один из неправильных вроде как раз устроил скандал.
/topic/58018
А вот еще.
/topic/54072&pg=-1 Rivkin DmitryНет, я все-же немного не про то. Я про коллекцию перлов. Про глупые и не глупые вопросы - у меня нет проблемы. Для того кто спрашивает, вопрос скорее мучительный, чем глупый. Для того, кто отвечает или пытается ответить, он тоже чаще всего не глупый - сквозь него недо продраться и понять что человек хочет. Я же о другом - о постановке вопроса. По себе знаю, пока пишешь, иногда и понимаешь в чем проблема. Но когда человек написал и сразу же сам усомнилря, что для него самого не очень понятно, то как же другие поймут. А вдруг поймут? А вдруг поймут наоборот? Или вообще, вложут не тот смысл. Но опять я не о том. Я хочу коллекцию... перлов
...
Рейтинг: 0 / 0
Цитаты
    #32566298
Фотография Владимир Саныч
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Модератор форума
А вот и цитата...
/topic/93171#680769
...
Рейтинг: 0 / 0
Цитаты
    #32566639
ищ
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
вот вам еще одно
спросила про одно, а выяснилось, что нужно совсем другое
/topic/100788
...
Рейтинг: 0 / 0
3 сообщений из 3, страница 1 из 1
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Цитаты
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Читали форум (3): Анонимы (2), Yandex Bot 5 мин.
Пользователи онлайн (11): Анонимы (8), CerebroSQL, Bing Bot 1 мин., Yandex Bot 1 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]