powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / IBExpert [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Работает ли поддержка по продажам в эти дни?
4 сообщений из 4, страница 1 из 1
Работает ли поддержка по продажам в эти дни?
    #40123354
Фотография Mikhail Tchervonenko
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Всем доброго времени суток,

вчера по срочному была нужна лицензия, купил, платежи прошли без проблем но данных для регистрации так и нет.
Только письмо пришло с подтверждением и номером заказа. Вы работаете эти дни? Позвонил в немецкий суппорт трубку никто не берёт.
Я бы не парился но есть срочная работа, это можно как то ускорить? Я тут немного промахнулся, с одного компа на другой хотел перенести, на старом дерегистрировал а на новом не смог т.к. подписка оказывается месяц как истекла (кстати, не дало даже старую версию зарегать, которая была в пределах подписки скачана, почему?). Короче купил приватную версию дабы от конторы не зависеть.
Но походу праздники и ускорения не получается :(

Хороший программист знает как задавать вопросы, не раздражая окружающих, а выдающийся программист знает как отвечать на них без заносчивости © Стивен Хирлстон
...
Рейтинг: 0 / 0
Работает ли поддержка по продажам в эти дни?
    #40123996
Фотография Mikhail Tchervonenko
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Mikhail Tchervonenko,

проблема так и не решена, суппорт окончательно всё перепутал (дело в том что я имею две приватные учётки и фирменную, и обе под моим именем но под разными e-mail). Есть ещё другие учётки, для других фирм, но слава богу там моё имя не вписано. Всего покупал более 20 лицензий ранее. За кои веки, из за срочности, решил завести приватную (точнее возобновить, т к, ранее уже тоже покупал но по истечению переходил на фирменные) и всё смешалось. Короче я сейчас уже четвёртое письмо с разьяснениями и скриншотами отправил но всё так медленно двигается а время уходит, уже проблемы начинаются с заказчиком. Если бы суппорт телефон брал думаю за 5 мин всё бы развели но походу все отдыхают (за что не могу людей осуждать но как бы 48 часов указанных при покупке праздники не отменяют). Я там во всех письмах указал свой сотовый, было бы здорово ели бы кто то позвонил и мы решили бы этот вопрос по быстрому.

Спасибо
...
Рейтинг: 0 / 0
Работает ли поддержка по продажам в эти дни?
    #40124067
Фотография Mikhail Tchervonenko
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Mikhail Tchervonenko,

Спасибо, разобрались и зарегистрировали.
...
Рейтинг: 0 / 0
Работает ли поддержка по продажам в эти дни?
    #40124380
IBExpert
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
На будущее: сюда о таких проблемах писать бесполезно. Я вопросами регистрации, продаж и т.п. не занимаюсь в принципе.
...
Рейтинг: 0 / 0
4 сообщений из 4, страница 1 из 1
Форумы / IBExpert [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Работает ли поддержка по продажам в эти дни?
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Читали форум (1): Анонимы (1)
Пользователи онлайн (7): Анонимы (6), Yandex Bot 1 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]