|
|
|
Посоветуйте что-нибуть !!!
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Пожалуйсто, подскажите как правильно подать на апелляция. Мне отказали в студентческой визе в Англию, а поехать уж очень хочется.. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 16.06.2006, 17:21:00 |
|
||
|
Посоветуйте что-нибуть !!!
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
NaNo Пожалуйсто, подскажите как правильно подать на апелляция. Мне отказали в студентческой визе в Англию, а поехать уж очень хочется.. Если отказали, то скорее всего Вы не правильно приготовили документы... But anyway, good luck! ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 16.06.2006, 20:05:00 |
|
||
|
Посоветуйте что-нибуть !!!
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
NaNo Пожалуйсто, подскажите как правильно подать на апелляция. Мне отказали в студентческой визе в Англию, а поехать уж очень хочется.. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 16.06.2006, 22:30:00 |
|
||
|
Посоветуйте что-нибуть !!!
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
NaNo Пожалуйсто, подскажите как правильно подать на апелляция. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 16.06.2006, 23:09:00 |
|
||
|
Посоветуйте что-нибуть !!!
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
автор автор Пожалуйсто, подскажите как правильно подать на апелляция. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 17.06.2006, 01:27:00 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=7&msg=2781989&tid=305139]: |
0ms |
get settings: |
6ms |
get forum list: |
11ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
54ms |
get topic data: |
8ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
45ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 205ms |
| total: | 336ms |

| 0 / 0 |
