|
|
|
Наши за рубежом
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Наших за рубежом быть не может, потому, что не может быть за рубежом наших. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 09.02.2006, 14:27:00 |
|
||
|
Наши за рубежом
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Более того, наших и у нас очень мало... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 09.02.2006, 14:32:00 |
|
||
|
Наши за рубежом
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
ЯнеЯ Более того, наших и у нас очень мало... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 09.02.2006, 15:47:00 |
|
||
|
Наши за рубежом
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Землекоп ЯнеЯ Более того, наших и у нас очень мало... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 09.02.2006, 15:51:00 |
|
||
|
Наши за рубежом
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Мне кажется, что данное название пересекается с названием классического советского фильма : "Свой среди чужих, чужой среди своих"... А может под влиянием другого фильма про события в Латвии... Хотя официально мы все "Наши", пока не официально не отказались от этого... Такой нынче закон... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 10.02.2006, 09:30:00 |
|
||
|
Наши за рубежом
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Sergey Ch ... официально мы все "Наши", пока не официально не отказались от этого... Такой нынче закон... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 10.02.2006, 09:39:00 |
|
||
|
Наши за рубежом
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
ЯнеЯ Sergey Ch ... официально мы все "Наши", пока не официально не отказались от этого... Такой нынче закон... Надоело! Все люди братья, а кто не братья - те сестры! Живите дружно и будет мир у вас в голове. Общайтесь с "не нашими" может поумнеете наконец. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 10.02.2006, 17:55:00 |
|
||
|
Наши за рубежом
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
SeT Общайтесь с "не нашими" может поумнеете наконец. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 10.02.2006, 19:14:00 |
|
||
|
Наши за рубежом
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
alex_k SeT Общайтесь с "не нашими" может поумнеете наконец. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 10.02.2006, 21:33:00 |
|
||
|
Наши за рубежом
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Землекоп alex_k SeT ... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 10.02.2006, 23:15:00 |
|
||
|
|

start [/forum/search_topic.php?author=Event&author_mode=last_topics&do_search=1]: |
0ms |
get settings: |
6ms |
get forum list: |
13ms |
get settings: |
4ms |
get forum list: |
10ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
39ms |
get topic data: |
8ms |
get first new msg: |
5ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
42ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 624ms |
| total: | 758ms |

| 0 / 0 |
