в настройках програмы я не нашел, пробовал написать батник, но как то коряво выходит.. то есть что бы скопировать бд аутлука, его нужно выгрузить, потому и появились сложности с написанием батника :(
На сайте осуществляется обработка файлов cookie, необходимых для работы сайта, а также для анализа использования сайта и улучшения предоставляемых
сервисов с использованием метрической программы Яндекс.Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie, необходимых для работы сайта. Другие опции вы можете выбрать по своему усмотрению.
По нижеприведенным ссылкам мы можете ознакомиться с действующим на сайте пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности.