|
|
|
MS Office 2007 Home & Student: что разрешает лицензия?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Я купил себе MS Office 2007 Home & Student. Сейчас хочу использовать некоторые *.dll из его состава на своем ASP.NET 2.0 веб-сайте для создания документов Word (*.docx) на сервере. Разрешает ли это делать лицензия MS Office 2007? Как-то, помню, в Microsoft.ru появлялся консультант по вопросам лицензирования, который мог прояснить эту ситуацию. Да что-то не видно его стало. :( ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 31.12.2007, 13:51:53 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=61&tid=2181639]: |
0ms |
get settings: |
5ms |
get forum list: |
9ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
34ms |
get topic data: |
6ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
20ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 208ms |
| total: | 289ms |

| 0 / 0 |
