|
|
|
Проблемы с пересчетом формул в Excel
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
День добрый! Макрос excel выполняет загрузку данных из текстового файла на лист. После этого необходимо сделать пересчет формул на листе. Выполняю Application.Calculate. Все вроде пересчитывается, но открываю тож же файл на другой день, пересчета нет. Версия excel Microsoft Office Excel 2003 (11.6366.6408) SP1. В чем может быть проблема, помогите плиз. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 21.01.2008, 10:01:26 |
|
||
|
Проблемы с пересчетом формул в Excel
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
...а как понять - "нет пересчета"? Поставьте автоматический пересчет. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 21.01.2008, 22:30:10 |
|
||
|
Проблемы с пересчетом формул в Excel
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Автоматический пересчет стоит, но получается, что когда лист открывается, данных еще нет, потом данные загружаются из файла и после этого я делаю принудительный пересчет Application.Calculate Сначала все работает, а на следующий день отваливается и значения в ячейках не пересчитываются после загрузки данных ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 22.01.2008, 09:18:50 |
|
||
|
Проблемы с пересчетом формул в Excel
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Tr@umАвтоматический пересчет стоит, но получается, что когда лист открывается, данных еще нет, потом данные загружаются из файла и после этого я делаю принудительный пересчет Application.Calculate Сначала все работает, а на следующий день отваливается и значения в ячейках не пересчитываются после загрузки данных Могу прислать файлик с макросом, которы "иммитирует" вход в ячейки и нажатие enter, т.е. манипуляцию, при которой формула срабатывает полюбэ. Естественно прога работает по требуемому диапазону в циклу, то есть лишнего ничего не ищет. История создания такова: делали отчет (табель) из кадровой проги, основные данные кадровая прога сама вставляет, а вот формулы с подсчетом счетов не запускает. Причем это бага только русской версии экселя, на англ. все хоккей. Файлик в архиве, пароль 1. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 27.01.2008, 18:15:17 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=61&tid=2181539]: |
0ms |
get settings: |
6ms |
get forum list: |
10ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
59ms |
get topic data: |
8ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
26ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 206ms |
| total: | 322ms |

| 0 / 0 |
