|
|
|
Элемент "Календарь" в Excel
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Требуется вставить в Excel элемент календарь, так чтобы он был доступен на системах Win2000, WinXP SP1, WinXP SP2. Спасибо. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 02.02.2008, 13:46:29 |
|
||
|
Элемент "Календарь" в Excel
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
А в чем проблема то? Что за календпрь и как он должен выглядеть и в каких случаях? ***если вопросы странные - вставьте принтскрин любого цветастого календаря на страницу, не в обиду. Поиск в помощь + уважение к публике. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 02.02.2008, 14:04:24 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=61&tid=2181502]: |
0ms |
get settings: |
5ms |
get forum list: |
8ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
58ms |
get topic data: |
6ms |
get forum data: |
1ms |
get page messages: |
20ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 242ms |
| total: | 345ms |

| 0 / 0 |
