|
|
|
Помогите изменить значение в ячейках
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
У меня есть табель в котором я проставляю количество отработаных часов всеми рабочими, а мне нужно составить еще один табель для бухгалтерии где на тех же рабочих будет проставляться по 8 часов не зависимо от того сколько они реально отработали часов. 2 Листа с одинаковым списком рабочих только в одном листе реальное время, на другом листе 8 часов если на первом листе стоит какое-либо число. Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 05.02.2008, 14:41:16 |
|
||
|
Помогите изменить значение в ячейках
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Вот ведь а? :) Рабочие наверно пашут сверхурочно - а для бухгалтерии ставится "по 8 часов независимо от того сколько отработали") Так вам надо? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 05.02.2008, 14:54:00 |
|
||
|
Помогите изменить значение в ячейках
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
я не могу открыть архив пишет что он поврежден или имеет неизвестный формат ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 05.02.2008, 15:10:27 |
|
||
|
Помогите изменить значение в ячейках
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
А как сделать чтобы 8 проставлялась сразу как только я забила реальное число отработаного времени????? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 05.02.2008, 15:52:57 |
|
||
|
Помогите изменить значение в ячейках
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
выложьте файлы с примераами ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 05.02.2008, 15:59:38 |
|
||
|
Помогите изменить значение в ячейках
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Толко чтобы я проставила часы а во втором листе сразу если рабочий отработал хоть один час проставлялось 8 часов. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 05.02.2008, 16:07:37 |
|
||
|
Помогите изменить значение в ячейках
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 05.02.2008, 16:29:18 |
|
||
|
Помогите изменить значение в ячейках
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Потрясающе, а можно поподробнее как ты это сделал??? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 05.02.2008, 16:32:31 |
|
||
|
Помогите изменить значение в ячейках
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
А чем собственно говоря формулки не нравятся? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 05.02.2008, 17:38:27 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=61&tid=2181489]: |
0ms |
get settings: |
6ms |
get forum list: |
15ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
46ms |
get topic data: |
8ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
38ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 204ms |
| total: | 326ms |

| 0 / 0 |
