|
|
|
Excel - авто определение количество строк и затаскивание на новый лист
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Доброго времени суток всем! Подскажите пожалуйста, как можно провернуть следующую операцию. Из программы разработанных 3ми лицами формируется файл XLS (шаблон-в нем 2 листа). Прикрутил к нему 3 лист со своей печатной формой, и ссылки сделал на лист 1 и 2, но он, при создании нового файла делает эти ссылки не значениями, а кидает какой то мусор. Думаю разрулить макросом это дело но вот в чем проблема, с 1 листа все данные жестко стоят (то есть A1, A4 ну и тд), а вот во втором-табличная чать и количество строк может быть разное. Как граммотно скопировать макросом из Лист2 строки с данными в Лист3? Спасибо ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 06.02.2008, 16:46:22 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=61&tid=2181475]: |
0ms |
get settings: |
5ms |
get forum list: |
12ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
45ms |
get topic data: |
8ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
28ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 198ms |
| total: | 303ms |

| 0 / 0 |
