Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / outlook 2003 бэкап / 2 сообщений из 2, страница 1 из 1
13.12.2007, 14:39:28
    #35007634
bufer
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
outlook 2003 бэкап
подскажите как можно делать бэкап БД аутлука?
...
Рейтинг: 0 / 0
13.12.2007, 14:40:58
    #35007639
bufer
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
outlook 2003 бэкап
в настройках програмы я не нашел, пробовал написать батник, но как то коряво выходит.. то есть что бы скопировать бд аутлука, его нужно выгрузить, потому и появились сложности с написанием батника :(
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / outlook 2003 бэкап / 2 сообщений из 2, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]