
Новые сообщения [новые:0]
Дайджест
Горячие темы
Избранное [новые:0]
Форумы
Пользователи
Статистика
Статистика нагрузки
Мод. лог
Поиск
|
|
05.02.2008, 14:41:16
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Помогите изменить значение в ячейках |
|||
|
#18+
У меня есть табель в котором я проставляю количество отработаных часов всеми рабочими, а мне нужно составить еще один табель для бухгалтерии где на тех же рабочих будет проставляться по 8 часов не зависимо от того сколько они реально отработали часов. 2 Листа с одинаковым списком рабочих только в одном листе реальное время, на другом листе 8 часов если на первом листе стоит какое-либо число. Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
05.02.2008, 14:54:00
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Помогите изменить значение в ячейках |
|||
|
#18+
Вот ведь а? :) Рабочие наверно пашут сверхурочно - а для бухгалтерии ставится "по 8 часов независимо от того сколько отработали") Так вам надо? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
05.02.2008, 15:10:27
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Помогите изменить значение в ячейках |
|||
|
#18+
я не могу открыть архив пишет что он поврежден или имеет неизвестный формат ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
05.02.2008, 15:52:57
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Помогите изменить значение в ячейках |
|||
|
#18+
А как сделать чтобы 8 проставлялась сразу как только я забила реальное число отработаного времени????? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
05.02.2008, 15:59:38
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Помогите изменить значение в ячейках |
|||
|
#18+
выложьте файлы с примераами ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
05.02.2008, 16:07:37
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Помогите изменить значение в ячейках |
|||
|
#18+
Толко чтобы я проставила часы а во втором листе сразу если рабочий отработал хоть один час проставлялось 8 часов. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
05.02.2008, 16:29:18
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Помогите изменить значение в ячейках |
|||
|
#18+
... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
05.02.2008, 16:32:31
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Помогите изменить значение в ячейках |
|||
|
#18+
Потрясающе, а можно поподробнее как ты это сделал??? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
05.02.2008, 17:38:27
|
|||
|---|---|---|---|
Помогите изменить значение в ячейках |
|||
|
#18+
А чем собственно говоря формулки не нравятся? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|

start [/forum/topic.php?fid=61&mobile=1&tid=2181489]: |
0ms |
get settings: |
4ms |
get forum list: |
11ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
44ms |
get topic data: |
7ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
25ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 211ms |
| total: | 309ms |

| 0 / 0 |
