powered by simpleCommunicator - 2.0.19     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Visual Basic [игнор отключен] [закрыт для гостей] / VBA не могу скопировать лист вакансии из книги, которую открываю через диалоговое окно VBA
2 сообщений из 2, страница 1 из 1
VBA не могу скопировать лист вакансии из книги, которую открываю через диалоговое окно VBA
    #40099413
Alimov97
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Помогите, пожалуйста, не могу скопировать лист вакансии из книги, которую открываю через диалоговое окно в активную книгу Лист Microoft Excel.xlsm, где будет писаться макрос, вылезает ошибка, пробовала тремя разными способами( 2 из них закомментированы), в идеале потом книгу, из которой копировался лист " Вакансии" надо закрыть. А активной сделать книгу Лист Microoft Excel.xlsm

Код: vbnet
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
a=Application.GetOpenFilename_
("Excel files(*.xls*),*xls*",1,_
"Выберите Excel файл, скаченный с hh",,False)
'Sheets("Вакансии").Copy After:=WorkBooks("Лист Microoft Excel.xlsm").Sheets("Лист1")
WorkBooks("Лист Microoft Excel.xlsm").Sheets("Лист1").Value=a.Sheets("Вакансии").Value
'Sheets("Вакансии").Range("A:U").Copy After:=WorkBooks("Лист Microoft Excel.xlsm").Sheets("Лист1").Range("A:U")
Sheets("Лист1").Activate

Модератор: Учимся использовать тэги оформления кода - FAQ
...
Рейтинг: 0 / 0
VBA не могу скопировать лист вакансии из книги, которую открываю через диалоговое окно VBA
    #40099430
Фотография Shocker.Pro
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Alimov97
Код: vbnet
1.
GetOpenFilename_

GetOpenFilename возвращает только имя файла. Этот файл еще надо открыть через Workbooks.Open
...
Рейтинг: 0 / 0
2 сообщений из 2, страница 1 из 1
Форумы / Visual Basic [игнор отключен] [закрыт для гостей] / VBA не могу скопировать лист вакансии из книги, которую открываю через диалоговое окно VBA
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (0):
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]