powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Oracle APEX [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Отладка запроса в Interactive Reports (не работает фильтрация)
2 сообщений из 2, страница 1 из 1
Отладка запроса в Interactive Reports (не работает фильтрация)
    #40103695
Vlad_567
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Apex 4.2
На странице есть InteractiveReports.
В нём делаю фильтр: Поле1='Текст1' - фильтр отрабатывает, остаётся нужная строка таблицы.
Делаю фильтр Поле1 в списке ('Текст1') - фильтр глючит, нет ни одной строки в таблице.

Как увидеть тот запрос, который Apex выполняет?
Я предполагаю, что Apex берет фильтры, накатывает их поверх моего запроса и уже потом выполняет запрос. Как увидеть этот итоговый запрос?
...
Рейтинг: 0 / 0
Отладка запроса в Interactive Reports (не работает фильтрация)
    #40103696
Vlad_567
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Всем привет.

Apex 4.2
На странице есть InteractiveReports.
В нём делаю фильтр: Поле1='Текст1' - фильтр отрабатывает, остаётся нужная строка таблицы.
Делаю фильтр: Поле1 в списке ('Текст1') - фильтр глючит, нет ни одной строки в таблице.
Фильтры настраиваю мышкой, выбором условий и текста для фильтра в самом апексе, без ввода текста с клавиатуры.

Как увидеть тот запрос, который Apex выполняет?
Я предполагаю, что Apex берет фильтры, накатывает их поверх моего запроса и уже потом выполняет запрос. Как увидеть этот итоговый запрос?
...
Рейтинг: 0 / 0
2 сообщений из 2, страница 1 из 1
Форумы / Oracle APEX [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Отладка запроса в Interactive Reports (не работает фильтрация)
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Читали форум (1): Анонимы (1)
Пользователи онлайн (11): Анонимы (7), CerebroSQL, Bing Bot 2 мин., Yandex Bot 2 мин., Google Bot 9 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]