powered by simpleCommunicator - 2.0.61     © 2026 Programmizd 02
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Подскажите идиоту :) поставил deny в "sequrity" BUILTIN\Администратор
6 сообщений из 6, страница 1 из 1
Подскажите идиоту :) поставил deny в "sequrity" BUILTIN\Администратор
    #32068710
vugluscr
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Создал группу пользователей и разрешил ей всё, авторизация NT и только. Сервер меня посылает на три буквы и не коннектится, я член группы
...
Рейтинг: 0 / 0
Подскажите идиоту :) поставил deny в "sequrity" BUILTIN\Администратор
    #32068736
Glory
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Попробуйте изменить тип аутентикации через реестр
INF: How to Change the Default Login Authentication Mode
...
Рейтинг: 0 / 0
Подскажите идиоту :) поставил deny в "sequrity" BUILTIN\Администратор
    #32068755
Фотография Александр Гладченко
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Так и будет, если Вы член группы BUILTIN\Администратор.
...
Рейтинг: 0 / 0
Подскажите идиоту :) поставил deny в "sequrity" BUILTIN\Администратор
    #32069085
Фотография MiCe
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
при пересечении групп.... и т.д.
запрет имеет преимущество перед разрешением....
те если юзер Ю входит в группы А и Б, и при этом есть разрешение для А и запрет для Б
Ю не повезло.....
...
Рейтинг: 0 / 0
Подскажите идиоту :) поставил deny в "sequrity" BUILTIN\Администратор
    #32069105
Вуглускр
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Спасибо! Выручили!
...
Рейтинг: 0 / 0
Подскажите идиоту :) поставил deny в "sequrity" BUILTIN\Администратор
    #32069167
lvv
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
lvv
Гость
Если пароль sa известен, то можно изменить тип аутентикации в реестре. Потом зайти под sa и все исправить
...
Рейтинг: 0 / 0
6 сообщений из 6, страница 1 из 1
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Подскажите идиоту :) поставил deny в "sequrity" BUILTIN\Администратор
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]