powered by simpleCommunicator - 2.0.61     © 2026 Programmizd 02
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / SQL в локальной сети.
1 сообщений из 1, страница 1 из 1
SQL в локальной сети.
    #32070461
Michail555
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Подскажите пожалуйста, вот такую вешь:

В Локальной сети на машине стоит SQL сервер.
В инете висит машинка.

Как мне законнектиться к SQL через гейтовую машинку.
Пробовал ставить fpipe и делать редирект портов 1433 туда и оттуда. Ясное дело толку мало, надо туда 1433, а оттуда 1024-65535 .. и как так сделать не ясно.
...
Рейтинг: 0 / 0
1 сообщений из 1, страница 1 из 1
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / SQL в локальной сети.
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]