|
|
|
Gorit kursowoj !
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Ludi dobrie, POMOGITE ! Kto moget wiletschit moj FLA, ostalos sowsem nemnogko. U menja ne polutschaetsa propisat variabelnie wo Flashe, t.e. wiwesti text w textowoe pole , kotoroe nachoditsa wo Flashe, tscheres ASP - cod. POGALUSTO ,kto moget posmotret i podskasat i kuda wislat moj FLA? Moj E-Mail : yanl@abacho.de ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 21.11.2002, 11:33:51 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=46&tid=1818618]: |
0ms |
get settings: |
8ms |
get forum list: |
13ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
57ms |
get topic data: |
9ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
24ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 237ms |
| total: | 357ms |

| 0 / 0 |
