|
|
|
Как обойти UD Транзакцию
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Ряд системных процедур Сервера не работает из пользовательских транзакций, каким образом можно заставить их работать??? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.11.2002, 10:12:23 |
|
||
|
Как обойти UD Транзакцию
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Есть прога на C++Builder. При добавлении, из проги же, нового Менеджера вызываю ХП(в которую передаю необходимые параметры). Хп должна сделать следующее: 1)Завести нового SQL юзера 2)Предоставить ему доступ к серверу 3)Доступ к БД 4)Если нет Роли сопоставленной отделу то создать эту роль. 5)Включить в роль, соответствующую отделу. Реализовывал это все в следующей ХП Код: plaintext 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. /------- Так вот. При вызове данной ХП из QA все работает отлично. А вот при вызове из проги пользователь на добавляется в роль. В BOL написано что: Код: plaintext А как ее всетаки заставить работать??? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.11.2002, 11:29:26 |
|
||
|
Как обойти UD Транзакцию
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Не начинать транзакцию в проге? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.11.2002, 11:36:52 |
|
||
|
Как обойти UD Транзакцию
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
А ты подумай, как ты откатывать ее сможешь? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.11.2002, 12:20:41 |
|
||
|
Как обойти UD Транзакцию
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
А он, скорее всего, и не начинает - есть шанс, что это делает Builder! А вы случайм CachedUpdates не пользуете? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.11.2002, 12:37:43 |
|
||
|
Как обойти UD Транзакцию
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Чего то я не нашел у TADOStoredProc свойства CashedUpdate=(((привожу свойства TADOStoredProc в дизигнере: AutoCalcFields = true; CasheSize = 1; CursorLocation = clUseClient; CursorType = ctKeyset; ExecuteOption: eoAsyncExecute = false, eoAsyncFatch = false, eoAsyncFetchNonBlocking = false, eoExecuteNoRecords = false; Filtered = false; LockType = ltOptimistic; MarshalOptions = moMarshallAll; ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.11.2002, 13:36:10 |
|
||
|
|

start [/forum/moderation_log.php?user_name=Oleg+Michailov]: |
0ms |
get settings: |
8ms |
get forum list: |
13ms |
get settings: |
8ms |
get forum list: |
15ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
51ms |
get topic data: |
6ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
26ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 1550ms |
| total: | 1684ms |

| 0 / 0 |
