powered by simpleCommunicator - 2.0.61     © 2026 Programmizd 02
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / MSSQL70. Вопрос по просмотру таблицы из EM.
3 сообщений из 3, страница 1 из 1
MSSQL70. Вопрос по просмотру таблицы из EM.
    #32074654
Е.С.
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Содержимое таблицы можно посмотреть в EM. Когда на таблице челкаешь мышкой появляется меню. В этом меню есть два пункта: "Return all rows" и "Return top...". Для базы, созданной в SQL70, оба эти пункта активны и нормально работают. Но у меня есть одна база, которая была создана в SQL65, а потом перенесена на SQL70. Для всех таблиц этой базы пункт "Return top..." всегда неактивен. Что это значит? Может быть некорректно сработал перенос базы с одного сервера на другой?
...
Рейтинг: 0 / 0
MSSQL70. Вопрос по просмотру таблицы из EM.
    #32074737
Фотография ziktuw
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Наверно, в свойствах базы установлен уровень совместимости 65. Соответственно, надо бы подправить.
...
Рейтинг: 0 / 0
MSSQL70. Вопрос по просмотру таблицы из EM.
    #32074974
Е.С.
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Спасибо за ответ. Действительно, уровень совместимости был 65. Теперь все нормально.
...
Рейтинг: 0 / 0
3 сообщений из 3, страница 1 из 1
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / MSSQL70. Вопрос по просмотру таблицы из EM.
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]