Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / SQL в локальной сети. / 1 сообщений из 1, страница 1 из 1
20.11.2002, 22:16:58
    #32070461
Michail555
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
SQL в локальной сети.
Подскажите пожалуйста, вот такую вешь:

В Локальной сети на машине стоит SQL сервер.
В инете висит машинка.

Как мне законнектиться к SQL через гейтовую машинку.
Пробовал ставить fpipe и делать редирект портов 1433 туда и оттуда. Ясное дело толку мало, надо туда 1433, а оттуда 1024-65535 .. и как так сделать не ясно.
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / SQL в локальной сети. / 1 сообщений из 1, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]