Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Помогите реплицировать очень большую базу. / 11 сообщений из 11, страница 1 из 1
18.11.2002, 12:40:37
    #32068920
Sphinx
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Помогите реплицировать очень большую базу.
Ситуачия следующая: есть база со множеством таблиц в которых некоторых из них около 10 млн. записей. При создании публикации все проходит нормально вплоть до запуска снапшот агента который вываливается из-за превышения тайм аута. Подскажите что можно сделать кроме увеличения ресурсов сервера.
...
Рейтинг: 0 / 0
18.11.2002, 13:11:55
    #32068940
alexeyvg
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Помогите реплицировать очень большую базу.
А какого тайм аута? Может, коннекта?
...
Рейтинг: 0 / 0
18.11.2002, 13:18:05
    #32068942
Sphinx
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Помогите реплицировать очень большую базу.
Нет все делается на этом же сервере. Снапшот агент говорит что время ожидания истекло и стартует по новой. И так 10 раз а потом вообще говорит что ничего не получилось.
...
Рейтинг: 0 / 0
18.11.2002, 13:27:37
    #32068949
VVG_
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Помогите реплицировать очень большую базу.
Попробуйте увеличить значение в Snapshot Agents->Refresh Rate and Settings->Inactivity threshold, там по умолчанию стоит 10 минут.
...
Рейтинг: 0 / 0
18.11.2002, 14:49:58
    #32069011
Sphinx
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Помогите реплицировать очень большую базу.
Попробую.
Еще один провокационный вопрос с какими объемами данных у вас работает репликация (общий объем базы, число записей и объем максимальной таблицы, а таже желательно параметры сервера).
...
Рейтинг: 0 / 0
18.11.2002, 15:18:51
    #32069037
VVG_
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Помогите реплицировать очень большую базу.
К сожалению, политика фирмы запрещает мне отвечать на провокационные вопросы. :)
...
Рейтинг: 0 / 0
20.11.2002, 07:20:37
    #32069931
Its_me
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Помогите реплицировать очень большую базу.
Попробуйте увеличить значение в Snapshot Agents->Refresh Rate and Settings->Inactivity threshold, там по умолчанию стоит 10 минут

Не помогло......
...
Рейтинг: 0 / 0
20.11.2002, 10:25:58
    #32069978
Noname
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Помогите реплицировать очень большую базу.
А что у тебя с паролями и логинами? Может дело в этом....
(Owner...)
...
Рейтинг: 0 / 0
20.11.2002, 10:43:28
    #32069987
Its_me
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Помогите реплицировать очень большую базу.
с паролями все пучком он ведь идет(процесс) там просто есть одна охрененная таблица и на ней все останавливается....
...
Рейтинг: 0 / 0
20.11.2002, 11:45:18
    #32070024
Александр Гладченко
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Помогите реплицировать очень большую базу.
...
Рейтинг: 0 / 0
21.11.2002, 13:47:24
    #32070749
Александр Гладченко
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Помогите реплицировать очень большую базу.
Поставте для -HistoryVerboseLevel тройку и запустите созлание снимка. После этого, скопируйте все сообщения об ошибках, который будут во время этого сеанса в хистори агента.
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Помогите реплицировать очень большую базу. / 11 сообщений из 11, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]