|
|
|
MSSQL70. Вопрос по просмотру таблицы из EM.
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Содержимое таблицы можно посмотреть в EM. Когда на таблице челкаешь мышкой появляется меню. В этом меню есть два пункта: "Return all rows" и "Return top...". Для базы, созданной в SQL70, оба эти пункта активны и нормально работают. Но у меня есть одна база, которая была создана в SQL65, а потом перенесена на SQL70. Для всех таблиц этой базы пункт "Return top..." всегда неактивен. Что это значит? Может быть некорректно сработал перенос базы с одного сервера на другой? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 02.12.2002, 14:59:39 |
|
||
|
MSSQL70. Вопрос по просмотру таблицы из EM.
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Наверно, в свойствах базы установлен уровень совместимости 65. Соответственно, надо бы подправить. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 02.12.2002, 16:35:53 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=46&msg=32074974&tid=1818354]: |
0ms |
get settings: |
7ms |
get forum list: |
9ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
46ms |
get topic data: |
9ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
45ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 207ms |
| total: | 330ms |

| 0 / 0 |
