|
|
|
Можно ли делать backup базы во время работы с ней?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Если, например, пользователи вносят в базу данные, а по расписанию сработал Backup. Не будет ли при этом ошибок? Войдут ли в backup данные, вносимые в базу во время этой процедуры? Или в backup войдет только то, что было на момент начала backup? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.11.2002, 18:47:14 |
|
||
|
Можно ли делать backup базы во время работы с ней?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Быкапить могно, ресторить нельзя ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.11.2002, 18:56:49 |
|
||
|
Можно ли делать backup базы во время работы с ней?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Вроде только те, что были закоммичены на момент начала backup. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.11.2002, 19:30:34 |
|
||
|
Можно ли делать backup базы во время работы с ней?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.11.2002, 20:54:15 |
|
||
|
Можно ли делать backup базы во время работы с ней?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Спасибо за ответы. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 27.11.2002, 17:04:38 |
|
||
|
Можно ли делать backup базы во время работы с ней?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Грубо: снимается снимок БД на момент начала backup, после завершения backup, все изменения произошедшие в течении backup накатываются заново. Сам не проверял, так Microsoft утверждает ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.11.2002, 16:54:12 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=46&msg=32072697&tid=1818435]: |
0ms |
get settings: |
7ms |
get forum list: |
16ms |
check forum access: |
4ms |
check topic access: |
4ms |
track hit: |
51ms |
get topic data: |
8ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
38ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 196ms |
| total: | 327ms |

| 0 / 0 |
