|
|
|
SQL Server 10-Year Anniversary
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 22.11.2002, 10:05:15 |
|
||
|
SQL Server 10-Year Anniversary
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Пиво уже на подходе ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 22.11.2002, 10:45:24 |
|
||
|
SQL Server 10-Year Anniversary
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Подставляейте бокалы к сидюку - сейчас польется пиво ПОЗДРАВЛЯЮ всех админов, программеров и т.д. SQL Server ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 22.11.2002, 10:49:30 |
|
||
|
SQL Server 10-Year Anniversary
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
2Белов Владимир Володя, останавливай серверы, гулять будем! ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 22.11.2002, 11:18:48 |
|
||
|
SQL Server 10-Year Anniversary
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Ура! Мои поздравления всем. :)) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 22.11.2002, 11:42:13 |
|
||
|
SQL Server 10-Year Anniversary
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
А что - уже 2003 год наступил? Черт - а я и не заметил, срочно надо бросать пить. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 22.11.2002, 12:53:14 |
|
||
|
SQL Server 10-Year Anniversary
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
А что, Москвичи, может отметим это событие с помпой, в каком - нибудь кабачке под новый год? Есть сре ди вас массовики - затейники? А после нового года я с недельку в Ростове-на-Дону буду, т.ч. ещё и с Ростовчанами могу замутить Не... точно нужно маечек заказать, в качестве новогоднего подарочка от сайта и рассылки... Вот только, какой бы текст на них написать, попристойнее... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 25.11.2002, 17:29:02 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=46&msg=32071229&tid=1818517]: |
0ms |
get settings: |
5ms |
get forum list: |
10ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
36ms |
get topic data: |
7ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
53ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 188ms |
| total: | 306ms |

| 0 / 0 |
