powered by simpleCommunicator - 2.0.61     © 2026 Programmizd 02
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Gorit kursowoj !
1 сообщений из 1, страница 1 из 1
Gorit kursowoj !
    #32070629
jana
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Ludi dobrie, POMOGITE !
Kto moget wiletschit moj FLA, ostalos sowsem nemnogko.
U menja ne polutschaetsa propisat variabelnie wo Flashe, t.e. wiwesti text w textowoe pole , kotoroe nachoditsa wo Flashe, tscheres ASP - cod.
POGALUSTO ,kto moget posmotret i podskasat i kuda wislat moj FLA?
Moj E-Mail : yanl@abacho.de
...
Рейтинг: 0 / 0
1 сообщений из 1, страница 1 из 1
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Gorit kursowoj !
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]