|
|
|
Помогите реплицировать очень большую базу.
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Ситуачия следующая: есть база со множеством таблиц в которых некоторых из них около 10 млн. записей. При создании публикации все проходит нормально вплоть до запуска снапшот агента который вываливается из-за превышения тайм аута. Подскажите что можно сделать кроме увеличения ресурсов сервера. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 18.11.2002, 12:40:37 |
|
||
|
Помогите реплицировать очень большую базу.
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
А какого тайм аута? Может, коннекта? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 18.11.2002, 13:11:55 |
|
||
|
Помогите реплицировать очень большую базу.
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Нет все делается на этом же сервере. Снапшот агент говорит что время ожидания истекло и стартует по новой. И так 10 раз а потом вообще говорит что ничего не получилось. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 18.11.2002, 13:18:05 |
|
||
|
Помогите реплицировать очень большую базу.
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Попробуйте увеличить значение в Snapshot Agents->Refresh Rate and Settings->Inactivity threshold, там по умолчанию стоит 10 минут. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 18.11.2002, 13:27:37 |
|
||
|
Помогите реплицировать очень большую базу.
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Попробую. Еще один провокационный вопрос с какими объемами данных у вас работает репликация (общий объем базы, число записей и объем максимальной таблицы, а таже желательно параметры сервера). ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 18.11.2002, 14:49:58 |
|
||
|
Помогите реплицировать очень большую базу.
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
К сожалению, политика фирмы запрещает мне отвечать на провокационные вопросы. :) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 18.11.2002, 15:18:51 |
|
||
|
Помогите реплицировать очень большую базу.
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Попробуйте увеличить значение в Snapshot Agents->Refresh Rate and Settings->Inactivity threshold, там по умолчанию стоит 10 минут Не помогло...... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 20.11.2002, 07:20:37 |
|
||
|
Помогите реплицировать очень большую базу.
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
А что у тебя с паролями и логинами? Может дело в этом.... (Owner...) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 20.11.2002, 10:25:58 |
|
||
|
Помогите реплицировать очень большую базу.
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
с паролями все пучком он ведь идет(процесс) там просто есть одна охрененная таблица и на ней все останавливается.... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 20.11.2002, 10:43:28 |
|
||
|
Помогите реплицировать очень большую базу.
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Повышение производительности при применении первоначального моментального снимка Можно ещё поиграться с -BcpBatchSize, -LoginTimeout, -QueryTimeout ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 20.11.2002, 11:45:18 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=46&msg=32068942&tid=1818610]: |
0ms |
get settings: |
10ms |
get forum list: |
11ms |
check forum access: |
4ms |
check topic access: |
4ms |
track hit: |
61ms |
get topic data: |
10ms |
get forum data: |
3ms |
get page messages: |
49ms |
get tp. blocked users: |
2ms |
| others: | 235ms |
| total: | 389ms |

| 0 / 0 |
