Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Auto truncate / 5 сообщений из 5, страница 1 из 1
14.11.2002, 15:20:55
    #32067975
jd598
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Auto truncate
Как правильно заставить автоматически трункатить лог при достижении определенного размера?
...
Рейтинг: 0 / 0
14.11.2002, 18:44:24
    #32068099
vap
vap
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Auto truncate
Когда сделается бэкап тогда и трунковать.
Сделайте Job для бэкапа. Кажется в SQL рассылке что-то было.
...
Рейтинг: 0 / 0
14.11.2002, 21:14:38
    #32068135
Александр Гладченко
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Auto truncate
Сама постановка задачи не правильна. Бэкап и транкуйт это не зависимые вещи. Правда, транкейт получится если в конце журнала есть свободное место, которое можно обрезать, а это без бэкапа почти всегда не реально...
...
Рейтинг: 0 / 0
15.11.2002, 09:48:45
    #32068189
alexeyvg
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Auto truncate
2Александр Гладченко
А Вы не перепутали транкейт и шринк?
При транкейте удаляются неактивные транзакции (завершённые и прошедшие в репликации), неважно, в конце или в середине.
Это действует аналогично бакапу лога.
А шринк действительно получится если в конце журнала есть свободное место, которое можно обрезать.
...
Рейтинг: 0 / 0
15.11.2002, 13:06:02
    #32068332
Александр Гладченко
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Auto truncate
Точно, бес попутал...
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Auto truncate / 5 сообщений из 5, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]