
Новые сообщения [новые:0]
Дайджест
Горячие темы
Избранное [новые:0]
Форумы
Пользователи
Статистика
Статистика нагрузки
Мод. лог
Поиск
|
|
14.11.2002, 15:20:55
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Auto truncate |
|||
|
#18+
Как правильно заставить автоматически трункатить лог при достижении определенного размера? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
14.11.2002, 18:44:24
|
|||
|---|---|---|---|
Auto truncate |
|||
|
#18+
Когда сделается бэкап тогда и трунковать. Сделайте Job для бэкапа. Кажется в SQL рассылке что-то было. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
14.11.2002, 21:14:38
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Auto truncate |
|||
|
#18+
Сама постановка задачи не правильна. Бэкап и транкуйт это не зависимые вещи. Правда, транкейт получится если в конце журнала есть свободное место, которое можно обрезать, а это без бэкапа почти всегда не реально... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
15.11.2002, 09:48:45
|
|||
|---|---|---|---|
Auto truncate |
|||
|
#18+
2Александр Гладченко А Вы не перепутали транкейт и шринк? При транкейте удаляются неактивные транзакции (завершённые и прошедшие в репликации), неважно, в конце или в середине. Это действует аналогично бакапу лога. А шринк действительно получится если в конце журнала есть свободное место, которое можно обрезать. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|

start [/forum/topic.php?fid=46&mobile=1&tid=1818781]: |
0ms |
get settings: |
6ms |
get forum list: |
18ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
797ms |
get topic data: |
12ms |
get forum data: |
3ms |
get page messages: |
46ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 198ms |
| total: | 1087ms |

| 0 / 0 |
