Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Подскажите идиоту :) поставил deny в "sequrity" BUILTIN\Администратор / 6 сообщений из 6, страница 1 из 1
17.11.2002, 09:10:30
    #32068710
vugluscr
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Подскажите идиоту :) поставил deny в "sequrity" BUILTIN\Администратор
Создал группу пользователей и разрешил ей всё, авторизация NT и только. Сервер меня посылает на три буквы и не коннектится, я член группы
...
Рейтинг: 0 / 0
17.11.2002, 15:29:03
    #32068736
Glory
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Подскажите идиоту :) поставил deny в "sequrity" BUILTIN\Администратор
Попробуйте изменить тип аутентикации через реестр
INF: How to Change the Default Login Authentication Mode
...
Рейтинг: 0 / 0
17.11.2002, 19:55:14
    #32068755
Александр Гладченко
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Подскажите идиоту :) поставил deny в "sequrity" BUILTIN\Администратор
Так и будет, если Вы член группы BUILTIN\Администратор.
...
Рейтинг: 0 / 0
18.11.2002, 16:03:27
    #32069085
MiCe
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Подскажите идиоту :) поставил deny в "sequrity" BUILTIN\Администратор
при пересечении групп.... и т.д.
запрет имеет преимущество перед разрешением....
те если юзер Ю входит в группы А и Б, и при этом есть разрешение для А и запрет для Б
Ю не повезло.....
...
Рейтинг: 0 / 0
18.11.2002, 16:22:02
    #32069105
Вуглускр
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Подскажите идиоту :) поставил deny в "sequrity" BUILTIN\Администратор
Спасибо! Выручили!
...
Рейтинг: 0 / 0
18.11.2002, 17:08:07
    #32069167
lvv
lvv
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Подскажите идиоту :) поставил deny в "sequrity" BUILTIN\Администратор
Если пароль sa известен, то можно изменить тип аутентикации в реестре. Потом зайти под sa и все исправить
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Подскажите идиоту :) поставил deny в "sequrity" BUILTIN\Администратор / 6 сообщений из 6, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]