Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / об использовании Visual C++ / 4 сообщений из 4, страница 1 из 1
21.11.2002, 15:23:28
    #32070835
Alexандр
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
об использовании Visual C++
Вопрос к тем, кто пишет клиента на Microsoft Visual C++. Придется волею судеб переходить на сей продукт, в связи с чем вопросы:

Какие библиотеки используете для доступа к серверу (набор CDatabase, CRecordset), ADO, голое OLE DB или что-то сторонее

Что использовать для гридов (ActiveX, syslist32 ...)

Как строить печатные формы и вообще печать отчетов, бланков и т.п

спасибо за ответы
...
Рейтинг: 0 / 0
21.11.2002, 15:53:17
    #32070861
alexeyvg
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
об использовании Visual C++
Так тут есть форум:
http://www.sql.ru/forum/actualtopics.aspx?bid=21
...
Рейтинг: 0 / 0
21.11.2002, 18:18:47
    #32071008
tchingiz
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
об использовании Visual C++
embedded sql
...
Рейтинг: 0 / 0
22.11.2002, 15:28:19
    #32071409
Warlock
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
об использовании Visual C++
SQLAPI, поищи в паутине
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / об использовании Visual C++ / 4 сообщений из 4, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]