Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / SQL Server 10-Year Anniversary / 8 сообщений из 8, страница 1 из 1
22.11.2002, 10:05:15
    #32071161
qu-qu
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
SQL Server 10-Year Anniversary
Неужели я раньше Деда Маздая успел?

Есть повод - сдвинуть бокалы/стопки/кружки... :-))
...
Рейтинг: 0 / 0
22.11.2002, 10:45:24
    #32071185
jimmers
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
SQL Server 10-Year Anniversary
Пиво уже на подходе
...
Рейтинг: 0 / 0
22.11.2002, 10:49:30
    #32071187
Белов Владимир
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
SQL Server 10-Year Anniversary
Подставляейте бокалы к сидюку - сейчас польется пиво
ПОЗДРАВЛЯЮ всех админов, программеров и т.д. SQL Server
...
Рейтинг: 0 / 0
22.11.2002, 11:18:48
    #32071214
alexeyvg
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
SQL Server 10-Year Anniversary
2Белов Владимир
Володя, останавливай серверы, гулять будем!
...
Рейтинг: 0 / 0
22.11.2002, 11:42:13
    #32071229
VVG_
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
SQL Server 10-Year Anniversary
Ура! Мои поздравления всем. :))
...
Рейтинг: 0 / 0
22.11.2002, 12:53:14
    #32071304
Alexander_Chepack
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
SQL Server 10-Year Anniversary
А что - уже 2003 год наступил?
Черт - а я и не заметил, срочно надо бросать пить.
...
Рейтинг: 0 / 0
25.11.2002, 17:29:02
    #32072151
Александр Гладченко
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
SQL Server 10-Year Anniversary
А что, Москвичи, может отметим это событие с помпой, в каком - нибудь кабачке под новый год? Есть сре ди вас массовики - затейники?
А после нового года я с недельку в Ростове-на-Дону буду, т.ч. ещё и с Ростовчанами могу замутить
Не... точно нужно маечек заказать, в качестве новогоднего подарочка от сайта и рассылки... Вот только, какой бы текст на них написать, попристойнее...
...
Рейтинг: 0 / 0
25.11.2002, 18:15:31
    #32072179
Белов Владимир
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
SQL Server 10-Year Anniversary
>Александр Гладченко
Надо бы на самом деле это дело отметить
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / SQL Server 10-Year Anniversary / 8 сообщений из 8, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]