|
|
|
Возможно ли создание глобальной переменной?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
В голову приходит только создание глобальных временных таблиц. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 06.12.2002, 08:35:27 |
|
||
|
Возможно ли создание глобальной переменной?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Увы... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 06.12.2002, 10:08:07 |
|
||
|
Возможно ли создание глобальной переменной?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
* ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 06.12.2002, 10:10:00 |
|
||
|
Возможно ли создание глобальной переменной?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
А кто мешает сделать задание, которое будет выполняться вместе со стартом сервера и иметь вид типа declare @@globalvar int set @@globalvar=1 ? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 06.12.2002, 10:32:42 |
|
||
|
Возможно ли создание глобальной переменной?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
2 Dennizz Никто не мешает, только смысла никакого нет, поскольку пользовательских глобальных переменных нет. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 06.12.2002, 10:57:39 |
|
||
|
Возможно ли создание глобальной переменной?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Опачки... я не проверял... Но мне совершенно однозначно на курсах MS по администрированию sql2k говорили, что переменные с двумя @@ считаются глобальными в пределах сервера. Сейчас проверил - действительно не работает, и не только в пределах сервера, но и в пределах базы :( Вот вруны, епрст... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 06.12.2002, 11:10:23 |
|
||
|
Возможно ли создание глобальной переменной?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
2 Dennizz: не врут ... просто ты немного е понял их смысла Код: plaintext ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 06.12.2002, 11:49:36 |
|
||
|
Возможно ли создание глобальной переменной?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Нет, я специально тогда переспрашивал, и мне сказали именно про глобальные _пользовательские_ переменные. А про системные я знаю... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 06.12.2002, 12:28:52 |
|
||
|
Возможно ли создание глобальной переменной?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
На 6.5 были глобальные пользовательские переменные. Сам пробовал и игрался с ними, но потом оставил, т.к. за все время работы на 6.5 не столкнулся с задачей в которой они нужны. Перейдя на 7 а потом и на 2000 я помнил про глобальные переменные, но не пользовался, а недавно узнал, когда появилась возможность их использовать, что их уже нет. И ничего вполне можно и без них. Вместо них можно и обычную таблицу использовать. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 06.12.2002, 13:24:31 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=46&fpage=3363&tid=1818254]: |
0ms |
get settings: |
4ms |
get forum list: |
8ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
27ms |
get topic data: |
5ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
24ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 208ms |
| total: | 283ms |

| 0 / 0 |
