powered by simpleCommunicator - 2.0.61     © 2026 Programmizd 02
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Восстановить форму
3 сообщений из 3, страница 1 из 1
Восстановить форму
    #32031240
Nikol
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Помогите восстановить удаленную форму!!!
...
Рейтинг: 0 / 0
Восстановить форму
    #32066013
Blin
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Взято на http://www.hiprog.com/forum/default.asp


Аркадий
26.07.2001
Удаленные таблицы
В приложение *.MDE были удалены ВСЕ! таблицы. Сжатие не проводилось 100%. Есть шанс восстановить данные?
Silich
26.07.2001

воможно поможет :))
Hello Vova!
Once upon a time Vova Hex on 28 Novth in 23:27 wrote to All:

VH> Можно ли как-то восстановить удаленную из базы фоpму (клавишей
VH> DEL), если упаковка базы не пpоизводилась?
Да, конечно можно.
Спеpва надо откpыть таблицу MSysObjects, найти там по полю DateUpdate удаленный
объект, запомнить его имя в поле Name, затем, _не закpывая_ MSysObjects, надо в
Debug Window написать следующее:

DoCmd CopyObject , "Form1", A_FORM, "<имя удаленной фоpмы>"
DoCmd OpenForm "Form1", A_DESIGN


Пpовеpено для MS Access 2.0.
(Проверено и для МА97 - GS :)

Best regards,
Mike

Сам не проверял!!!
...
Рейтинг: 0 / 0
Период между сообщениями больше года.
Восстановить форму
    #32877022
Фотография Deminik
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Код: plaintext
Вопрос удален. Не нужно задавать один вопрос в двух топиках. Целую, Саныч.
...
Рейтинг: 0 / 0
3 сообщений из 3, страница 1 из 1
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Восстановить форму
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]