|
|
|
косвенная синхронизация
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Я слышал, что для того, чтобы синхронизировать реплики БД по телефону необходимо использовать косвенную синхронизацию, но настроить ее можно только через Менеджер репликаций, который входит в MS Office Developer. Где его можно найти в Москве? Там, где продают диски, например на Буденовском, никто о таком не слышал. Заранее спасибо. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 23.01.2005, 11:37:25 |
|
||
|
косвенная синхронизация
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
MS Access 2003 Professional Не помню точно, но вроде бы в XP (2002) это тоже было. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 23.01.2005, 15:41:10 |
|
||
|
косвенная синхронизация
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
В принципе, топик можно закрыть, поскольку вопрос сводится только к тому, где бы найти диски :) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 23.01.2005, 15:45:29 |
|
||
|
косвенная синхронизация
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Спасибо, Темный, но это не то. Нужно синхронизировать БД на удаленных компьютерах по телефону. Я использую соответствующий метод объекта JRO (приложение на VB6), а там один из аргументов direct|undirect, но чтобы начать использовать косвенную синхронизацию нужен Диспечер репликацй. Может, кто знаком с проблемой и "диски" вовсе не нужны? Может, есть другой способ? Может кто синхронизировал БД по телефону через меню Access? Не было-ли сбоев? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 23.01.2005, 19:08:47 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=45&tid=1669117]: |
0ms |
get settings: |
5ms |
get forum list: |
10ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
37ms |
get topic data: |
7ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
26ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 202ms |
| total: | 294ms |

| 0 / 0 |
