|
|
|
Контрол для выбора даты
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
А не подскаже ли коллективный разум, есть ли в ACCESS 2003 какой-нить контрол, который выглядит как календарь (на месяц) но при этом позволяет форматировать сами даты, т.е. если с данной датой связано событие определенного типа то дата становится красной (к примеру), если другого типа - синей ну и.т.п. Контролы типа MonthView и DTPicker не очень подходят, слишком маленькие. avvs ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 25.01.2005, 18:19:13 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=45&tid=1669052]: |
0ms |
get settings: |
7ms |
get forum list: |
10ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
128ms |
get topic data: |
6ms |
get forum data: |
1ms |
get page messages: |
21ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 210ms |
| total: | 388ms |

| 0 / 0 |
