|
|
|
Как по нажатию кнопки из формы отослат по Емаил в виде .xls?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Как по нажатию кнопки из формы отослат по Емаил в виде .xls, чтобы имя фаила былобы значением одного из полеи этои формы. Напр: ProjektNr42.xls , где 42 содержание поля ProjektNr ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 27.01.2005, 17:18:35 |
|
||
|
Как по нажатию кнопки из формы отослат по Емаил в виде .xls?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Всего-то навсего! ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 27.01.2005, 17:20:44 |
|
||
|
Как по нажатию кнопки из формы отослат по Емаил в виде .xls?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
:)) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 27.01.2005, 17:23:00 |
|
||
|
Как по нажатию кнопки из формы отослат по Емаил в виде .xls?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Alex41Как по нажатию кнопки из формы отослат по Емаил в виде .xls, чтобы имя фаила былобы значением одного из полеи этои формы. Напр: ProjektNr42.xls , где 42 содержание поля ProjektNr Создай макрос "Отправить объект" с помощью конструктора и все увидишь сам. а потом повесь макрос на свою кнопку. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 27.01.2005, 17:52:52 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=45&tid=1668984]: |
0ms |
get settings: |
6ms |
get forum list: |
10ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
41ms |
get topic data: |
6ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
23ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 203ms |
| total: | 296ms |

| 0 / 0 |
