|
|
|
своя иконка на кнопке.....
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Хочу положить свою иконку (открытый/закрытый замочек) на конпку (хотя куда не важно) в стандартных картинках ее нет, поэтому ее надо или нарисовать или выдернуть откуда нибудь. Вот тут и вопрос: в каких файлах можно найти иконки и как их оттуда выдернуть? Или где лучше нарисовать иконку? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 27.01.2005, 17:27:02 |
|
||
|
своя иконка на кнопке.....
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
где лучше нарисовать иконку? mspaint.exe ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 27.01.2005, 17:31:57 |
|
||
|
своя иконка на кнопке.....
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Спасибо! это был второй впрос. А как на счет: В каких файлах (к примеру %SystemRoot%\system32\SHELL32.dll) можно найти иконки. И как их оттуда можно сдернуть? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 27.01.2005, 18:13:01 |
|
||
|
своя иконка на кнопке.....
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
geo_lifeХочу положить свою иконку (открытый/закрытый замочек) на конпку (хотя куда не важно) в стандартных картинках ее нет, поэтому ее надо или нарисовать или выдернуть откуда нибудь. Вот тут и вопрос: в каких файлах можно найти иконки и как их оттуда выдернуть? Или где лучше нарисовать иконку? Какая кнопка? В toolbar'е или обычная кнопка в форме? Если обычная, то тебе нужен файл .bmp. Картинки можно брать в галлерее Microsoft , только нужно будет сконвертировать из .wmf в .bmp ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 27.01.2005, 18:20:40 |
|
||
|
своя иконка на кнопке.....
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
я использую AWIcons Pro -------------- crazy about... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 27.01.2005, 18:25:32 |
|
||
|
своя иконка на кнопке.....
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Спасибо! А вот интересно в каком файле хранит иконки и картинки сам MS Office ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 27.01.2005, 18:42:02 |
|
||
|
своя иконка на кнопке.....
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
2 sraider А кнопка обычная. Но какая разница между ними? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 27.01.2005, 18:44:41 |
|
||
|
своя иконка на кнопке.....
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
ОТЛИЧНО !!!! всем большой риспэкт :) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.01.2005, 13:22:06 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=45&tid=1668954]: |
0ms |
get settings: |
7ms |
get forum list: |
15ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
45ms |
get topic data: |
6ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
24ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 265ms |
| total: | 371ms |

| 0 / 0 |
