powered by simpleCommunicator - 2.0.61     © 2026 Programmizd 02
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Пользовательска панель инструментов и ее команды
2 сообщений из 2, страница 1 из 1
Пользовательска панель инструментов и ее команды
    #32892067
bugz
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Создал панель инструментов с командами редактировать, обавить и удалить. Так чтобы одна панель для всех форм и таблиц, что есть в базе. В зависимости от контекста нажатия кнопки выполнются разные действия.
Вопрос следующий: Как и куда проще повесить обработку событий, чтоб эти кнопки были доступны/недоступны при определенных условиях (как например в станартной панели перехода по записям)?
...
Рейтинг: 0 / 0
Пользовательска панель инструментов и ее команды
    #32892075
Фотография Программист-Любитель
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
А кроме как в код формы особо вешать некуда. Можно сделать свой класс, но тогда его надо цеплять а КАЖДОЙ форме.
...
Рейтинг: 0 / 0
2 сообщений из 2, страница 1 из 1
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Пользовательска панель инструментов и ее команды
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]