powered by simpleCommunicator - 2.0.19     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Пропала возможность создавать/изменять/удалять объекты
1 сообщений из 1, страница 1 из 1
Пропала возможность создавать/изменять/удалять объекты
    #39599018
Фотография Wipeout2097
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Народ, доброго всем времени суток. Делал проект на A2003. Потом переместил его на машину с А2010 и начал настраивать к работе ... Вдруг, в какой-то момент я заметил, что у меня лишний запрос (случайно видимо что-то делал, и он остался). Попытался его удалить, и обнаружил, что ни в контекстном меню, ни на панели управления кнопки Конструктор, Вырезать, Удалить не активны. То есть я не могу ни удалять, ни изменять, ни даже создавать новые объекты. Причём это коснулось всего от таблицы до модуля... Я это вылечил, путём переброски объектов в новый MDB. Но меня крайне заинтересовало, как такое могло получиться? У меня сделана защита на уровне пользователей (Администратор и Юзер). Я бы с удовольствием лишил Юзера прав на изменение не только форм, отчетом и модулей (скомпилировав скажем проект в MDE, но и изменение/удаление/создание таблиц и запросов. Как такое можно сделать?
И ещё вопрос: что под собой подразумевает параметр штатной защиты аксесса "чтение макета"?
...
Рейтинг: 0 / 0
1 сообщений из 1, страница 1 из 1
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Пропала возможность создавать/изменять/удалять объекты
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (0):
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]