
Новые сообщения [новые:0]
Дайджест
Горячие темы
Избранное [новые:0]
Форумы
Пользователи
Статистика
Статистика нагрузки
Мод. лог
Поиск
|
|
19.01.2005, 20:28:00
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Глюк, просто глюк!!! (На закладке 'Общие' исчез напрочь шаблон пустой базы) |
|||
|
#18+
При открытом Access 97 даю команду на создание новой базы. На закладке 'Общие' исчез напрочь шаблон пустой базы. Переустановка с полным сносом не помогла. Как-то встречался давным-давно с этой бедой, да сейчас вспомнить не могу как ее удалось решить. Буду очень признателен за подсказку. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
19.01.2005, 20:51:44
|
|||
|---|---|---|---|
Глюк, просто глюк!!! (На закладке 'Общие' исчез напрочь шаблон пустой базы) |
|||
|
#18+
При деинсталяции офиса остаются хвосты... 1. Снаси офис, и удали папку офиса в Програм файлс 2. Зайди в реестр и удали все, что связано с офис, но это крайний вариант... Жизнь не перестает меня удивлять!!! ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|

start [/forum/topic.php?fid=45&tablet=1&tid=1669187]: |
0ms |
get settings: |
6ms |
get forum list: |
9ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
36ms |
get topic data: |
7ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
26ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 221ms |
| total: | 312ms |

| 0 / 0 |
