
Новые сообщения [новые:0]
Дайджест
Горячие темы
Избранное [новые:0]
Форумы
Пользователи
Статистика
Статистика нагрузки
Мод. лог
Поиск
|
|
20.01.2005, 16:14:29
|
|||
|---|---|---|---|
Много записей |
|||
|
#18+
В таблице более 200000 записей. Запрос на выборку (пару простых условий) занимает 3 с. Можноли значительно ускорить не модернизируя комп. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
20.01.2005, 16:15:55
|
|||
|---|---|---|---|
Много записей |
|||
|
#18+
хочешь ещё раз услышать сказку про индексы ? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
20.01.2005, 16:24:33
|
|||
|---|---|---|---|
Много записей |
|||
|
#18+
Все необходимые индексы есть. Вопрос о пределе выполнения запроса Аксесом с таким количеством записей. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
20.01.2005, 16:28:07
|
|||
|---|---|---|---|
Много записей |
|||
|
#18+
Неочевидно: 1)правильно ли построены индексы 2)нет ли косяков в запросе 3)каков размер записей ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
20.01.2005, 16:28:55
|
|||
|---|---|---|---|
Много записей |
|||
|
#18+
блин - ну не существует общих рецептов пока не будет детального описания ситуации ответов не ждите. (пока вопрос на уровне "а почему у меня все плохо работает") ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
20.01.2005, 16:30:20
|
|||
|---|---|---|---|
Много записей |
|||
|
#18+
4) какова избирательность запроса(% возвращаемых записей) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
20.01.2005, 16:36:16
|
|||
|---|---|---|---|
Много записей |
|||
|
#18+
Возврат около 2000 записей. Не понял насчёт построения индексов! ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
20.01.2005, 16:44:28
|
|||
|---|---|---|---|
Много записей |
|||
|
#18+
Объясняю на счет индексов: все очень просто, ты хоть структуру таблицы дай и как запрос выглядет, иначе Шухард как всегда прав... Жизнь не перестает меня удивлять!!! ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
20.01.2005, 16:47:08
|
|||
|---|---|---|---|
Много записей |
|||
|
#18+
Ukrainaиначе Шухард как всегда прав... путаешь меня с С Гавриловым % моих попаданий много ниже 50 ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
20.01.2005, 17:35:11
|
|||
|---|---|---|---|
Много записей |
|||
|
#18+
какой УНИОН запрос будет в Аксесе работать быстрее, тот который содержит в кажджой его части сохранённый запрос или когда весь запрос состоит из инструкций? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
20.01.2005, 17:36:02
|
|||
|---|---|---|---|
Много записей |
|||
|
#18+
Shuhardблин - ну не существует общих рецептов пока не будет детального описания ситуации ответов не ждите. (пока вопрос на уровне "а почему у меня все плохо работает") ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
20.01.2005, 17:36:51
|
|||
|---|---|---|---|
Много записей |
|||
|
#18+
у меня быстрее работает тот самыйкогда весь запрос состоит из инструкций ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
20.01.2005, 17:41:56
|
|||
|---|---|---|---|
Много записей |
|||
|
#18+
А можно структуру таблицы и запрос в студию? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
20.01.2005, 17:43:12
|
|||
|---|---|---|---|
Много записей |
|||
|
#18+
Alexey ShА можно структуру таблицы и запрос в студию? Наверное автор стесняется :) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
20.01.2005, 17:45:29
|
|||
|---|---|---|---|
Много записей |
|||
|
#18+
или занят архивацией гигабайтной mdb в 70 кбайтный архив ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|

start [/forum/topic.php?fid=45&tablet=1&tid=1669155]: |
0ms |
get settings: |
8ms |
get forum list: |
15ms |
check forum access: |
4ms |
check topic access: |
4ms |
track hit: |
62ms |
get topic data: |
11ms |
get forum data: |
3ms |
get page messages: |
52ms |
get tp. blocked users: |
2ms |
| others: | 210ms |
| total: | 371ms |

| 0 / 0 |
