
Новые сообщения [новые:0]
Дайджест
Горячие темы
Избранное [новые:0]
Форумы
Пользователи
Статистика
Статистика нагрузки
Мод. лог
Поиск
|
|
22.01.2005, 12:33:00
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Как скрыть/отобразить столбец |
|||
|
#18+
Подскажите плз. Разные пользователи должны видеть разные столбцы в одной и той же таблице. Аdmin видит столбцы "Закуп цена" и "Продаж цена", а user только "Продаж цена". ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
22.01.2005, 15:29:02
|
|||
|---|---|---|---|
Как скрыть/отобразить столбец |
|||
|
#18+
MDesignПодскажите плз. Разные пользователи должны видеть разные столбцы в одной и той же таблице. Аdmin видит столбцы "Закуп цена" и "Продаж цена", а user только "Продаж цена". сначала глянь сюда ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
23.01.2005, 00:35:33
|
|||
|---|---|---|---|
Как скрыть/отобразить столбец |
|||
|
#18+
1. Создавай две разные базы с линковкой к одой таблице и делай соответствующий интерфейс (у админа полный, у юзера ограниченый: скрой в ручную) 2. Либо создавай стартовую форму пароля, загоняй его и запоминай где-нибудь в таблице. В свойстве нужной формы "Открытие" поставь код: if password=passuser then [Закуп цена].visible=false Но второй способ не эффективный, лучше на мой взгляд сделай 1 способ... Жизнь не перестает меня удивлять!!! ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|

start [/forum/topic.php?fid=45&tablet=1&tid=1669121]: |
0ms |
get settings: |
5ms |
get forum list: |
9ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
378ms |
get topic data: |
6ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
23ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 208ms |
| total: | 636ms |

| 0 / 0 |
