|
|
|
Функция API для пути к Program Files
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Господа существует ли некая функция (?), которая позволит автоматизировать прописку пути к Program Files? Ну для того, что бы не писать в ручную C:\Program Files, ведь Виндовс могут установить и в "D"... Типа CSIDL_DESKTOP = &H0& '\WinNT\profiles\username\Desktop CSIDL_PROGRAMS = &H2& И если есть, то в каких версиях она работает (т.е. будут ли различия)? Жизнь не перестает меня радовать!!! Всё павно HL2 игра всех времён и народов ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.01.2005, 04:33:51 |
|
||
|
Функция API для пути к Program Files
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Посмотри: http://vbnet.mvps.org/code/browse/csidl.htm%5D%7C>]http://vbnet.mvps.org/code/browse/csidl.htm]|> http://vbnet.mvps.org/code/browse/csidl.htm" TARGET="_blank">Using SHGetFolderPath to Find Popular Shell Folders ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.01.2005, 04:43:10 |
|
||
|
Функция API для пути к Program Files
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.01.2005, 04:44:36 |
|
||
|
Функция API для пути к Program Files
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Спасибо за ссылочку, надеюсь это то самое... CSIDL_PROGRAM_FILESX86 = &H2A Щас попробую... Слушай в Лениграде сейчас 4 утра, неужель так поздно/рано (нужное подчеркнуть) работаем.... Жизнь не перестает меня радовать!!! Всё павно HL2 игра всех времён и народов ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.01.2005, 05:02:02 |
|
||
|
Функция API для пути к Program Files
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Огоромоное спасибо! Все получилось и работает CSIDL_PROGRAM_FILES = &H26 Жизнь не перестает меня радовать!!! Всё павно HL2 игра всех времён и народов ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.01.2005, 05:17:22 |
|
||
|
Функция API для пути к Program Files
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
UkrainaСлушай в Лениграде сейчас 4 утра, неужель так поздно/рано (нужное подчеркнуть) работаем.... Поздно, рано - какая фиг разница :)) Люблю я по ночам работать, все спят, никто не мешается... :)) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.01.2005, 05:17:26 |
|
||
|
Функция API для пути к Program Files
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Аналогично, я сам эту ночь не спал, действительно тишина, покой... Вот у нас сейчас начнет светать, чуть поработаю еще и спать... Еще раз спасибо за ссылку, очень помогло, удачи!!! Жизнь не перестает меня радовать!!! Всё павно HL2 игра всех времён и народов ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.01.2005, 05:19:51 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=45&msg=32888299&tid=1668995]: |
0ms |
get settings: |
7ms |
get forum list: |
14ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
181ms |
get topic data: |
7ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
35ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 209ms |
| total: | 462ms |

| 0 / 0 |
