|
|
|
Курсы по программированию в Access
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Подскажите, пожалуйста, профессиональные очные (вечерние) курсы по программированию в Access в Москве. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 27.01.2005, 12:55:34 |
|
||
|
Курсы по программированию в Access
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
http://www.specialist.ru/courses.asp?sid=17#17 -- Regards Alexander Artamonov Posted via ActualForum NNTP Server 1.1 ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 27.01.2005, 14:44:55 |
|
||
|
Курсы по программированию в Access
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Курсы максимум дадут бумажку об окончании, а вот если на форуме с кем-нибудь договорится ($), то можно более глубокие знания получить. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 27.01.2005, 14:48:22 |
|
||
|
Курсы по программированию в Access
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Извините, подтянул эту тему в начало форума. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 27.01.2005, 17:44:38 |
|
||
|
Курсы по программированию в Access
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Добиваетесь переноса топика в форум "Сертификация и обучение"? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 27.01.2005, 17:48:39 |
|
||
|
Курсы по программированию в Access
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
ProgaКурсы максимум дадут бумажку об окончании, а вот если на форуме с кем-нибудь договорится ($), то можно более глубокие знания получить. ой-ли... ЛПДобиваетесь переноса топика в форум "Сертификация и обучение"? причем на всех форумах сразу... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 27.01.2005, 18:49:02 |
|
||
|
Курсы по программированию в Access
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Интересно, кто-нибудь стал хоть более менее значимым специалистом после окончания курсов? Лично я стал понимать Акцесс после постоянных надоедливых вопросов на этом форуме таким дядям як Саныч, Темный, Гео, Виктоша, Виг, да еще многим... Курсов не кончал, но вроде соображаю что-то, а самое лучшее обучение - это конкретное техническое задание, которое сопровождается назойливостью к Модераторам, Форумянам... Пользуясь случаем еще раз хочу их поблагодарить!!!!! Мира Вам и Благополучия!!! Сергей Юрьевич!!! заходите сюда и через пол года Вы будете сами уж консультировать!!! Жизнь не перестает меня радовать!!! Всё павно HL2 игра всех времён и народов ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 27.01.2005, 20:40:14 |
|
||
|
Курсы по программированию в Access
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
однако... безусловно опыт не самый лучший учитель, потому, что он заставляет сдавать экзамен до того как преподнести урок... вопросы в форуме вы задаете когда сталкиваетесь с проблемой и не можете ее решить сами в виду нехватки знаний... тех самых, которые можно получить на курсах (читая литературу, изучая предмет и проч.), например. http://www.sql.ru/forum/actualthread.aspx?tid=139276 ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 27.01.2005, 23:19:29 |
|
||
|
Курсы по программированию в Access
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
У курсов есть ещё одно полезное свойство, там рассказывают о бесполезных на первый взгляд вещах. Аэто расширяет кругозор, что не вредно. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.01.2005, 13:06:38 |
|
||
|
Курсы по программированию в Access
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
да, вот, например, именно на курсах в 1997 году мною была услышана фраза "программа должна представлять из себя последовательность выполняемых друг за другом SQL-запросов". Этой фразой полностью исчерпывается мой стиль программирования с 1997 года. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.01.2005, 14:11:16 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=45&msg=32887777&tid=1668977]: |
0ms |
get settings: |
8ms |
get forum list: |
15ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
47ms |
get topic data: |
8ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
44ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 238ms |
| total: | 369ms |

| 0 / 0 |
