powered by simpleCommunicator - 2.0.61     © 2026 Programmizd 02
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Как по нажатию кнопки из формы отослат по Емаил в виде .xls?
5 сообщений из 5, страница 1 из 1
Как по нажатию кнопки из формы отослат по Емаил в виде .xls?
    #32887699
Alex41
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Как по нажатию кнопки из формы отослат по Емаил в виде .xls, чтобы имя
фаила былобы значением одного из полеи этои формы. Напр:
ProjektNr42.xls , где 42 содержание поля ProjektNr
...
Рейтинг: 0 / 0
Как по нажатию кнопки из формы отослат по Емаил в виде .xls?
    #32887708
Фотография Программист-Любитель
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Всего-то навсего!
...
Рейтинг: 0 / 0
Как по нажатию кнопки из формы отослат по Емаил в виде .xls?
    #32887713
:))
...
Рейтинг: 0 / 0
Как по нажатию кнопки из формы отослат по Емаил в виде .xls?
    #32887799
S.W.I.N.E
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Alex41Как по нажатию кнопки из формы отослат по Емаил в виде .xls, чтобы имя
фаила былобы значением одного из полеи этои формы. Напр:
ProjektNr42.xls , где 42 содержание поля ProjektNr

Создай макрос "Отправить объект" с помощью конструктора и все увидишь сам. а потом повесь макрос на свою кнопку.
...
Рейтинг: 0 / 0
Как по нажатию кнопки из формы отослат по Емаил в виде .xls?
    #32888910
Alex41
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
проблема в том, что мне надо автоматически подставлат номера, а не в ручную.
...
Рейтинг: 0 / 0
5 сообщений из 5, страница 1 из 1
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Как по нажатию кнопки из формы отослат по Емаил в виде .xls?
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]