|
|
|
Как скрыть/отобразить столбец
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Подскажите плз. Разные пользователи должны видеть разные столбцы в одной и той же таблице. Аdmin видит столбцы "Закуп цена" и "Продаж цена", а user только "Продаж цена". ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 22.01.2005, 12:33:00 |
|
||
|
Как скрыть/отобразить столбец
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
MDesignПодскажите плз. Разные пользователи должны видеть разные столбцы в одной и той же таблице. Аdmin видит столбцы "Закуп цена" и "Продаж цена", а user только "Продаж цена". сначала глянь сюда ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 22.01.2005, 15:29:02 |
|
||
|
Как скрыть/отобразить столбец
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
1. Создавай две разные базы с линковкой к одой таблице и делай соответствующий интерфейс (у админа полный, у юзера ограниченый: скрой в ручную) 2. Либо создавай стартовую форму пароля, загоняй его и запоминай где-нибудь в таблице. В свойстве нужной формы "Открытие" поставь код: if password=passuser then [Закуп цена].visible=false Но второй способ не эффективный, лучше на мой взгляд сделай 1 способ... Жизнь не перестает меня удивлять!!! ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 23.01.2005, 00:35:33 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=45&msg=32878761&tid=1669121]: |
0ms |
get settings: |
10ms |
get forum list: |
19ms |
check forum access: |
4ms |
check topic access: |
4ms |
track hit: |
68ms |
get topic data: |
11ms |
get forum data: |
3ms |
get page messages: |
40ms |
get tp. blocked users: |
2ms |
| others: | 246ms |
| total: | 407ms |

| 0 / 0 |
