powered by simpleCommunicator - 2.0.61     © 2026 Programmizd 02
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Как скрыть/отобразить столбец
3 сообщений из 3, страница 1 из 1
Как скрыть/отобразить столбец
    #32878443
MDesign
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Подскажите плз. Разные пользователи должны видеть разные столбцы в одной и той же таблице. Аdmin видит столбцы "Закуп цена" и "Продаж цена", а user только "Продаж цена".
...
Рейтинг: 0 / 0
Как скрыть/отобразить столбец
    #32878581
Фотография AlexJuice
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
MDesignПодскажите плз. Разные пользователи должны видеть разные столбцы в одной и той же таблице. Аdmin видит столбцы "Закуп цена" и "Продаж цена", а user только "Продаж цена".
сначала глянь сюда
...
Рейтинг: 0 / 0
Как скрыть/отобразить столбец
    #32878761
Ukraina
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
1. Создавай две разные базы с линковкой к одой таблице и делай соответствующий интерфейс (у админа полный, у юзера ограниченый: скрой в ручную)
2. Либо создавай стартовую форму пароля, загоняй его и запоминай где-нибудь в таблице. В свойстве нужной формы "Открытие" поставь код:
if password=passuser then
[Закуп цена].visible=false

Но второй способ не эффективный, лучше на мой взгляд сделай 1 способ...


Жизнь не перестает меня удивлять!!!
...
Рейтинг: 0 / 0
3 сообщений из 3, страница 1 из 1
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Как скрыть/отобразить столбец
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]