|
|
|
Глюк, просто глюк!!! (На закладке 'Общие' исчез напрочь шаблон пустой базы)
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
При открытом Access 97 даю команду на создание новой базы. На закладке 'Общие' исчез напрочь шаблон пустой базы. Переустановка с полным сносом не помогла. Как-то встречался давным-давно с этой бедой, да сейчас вспомнить не могу как ее удалось решить. Буду очень признателен за подсказку. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 19.01.2005, 20:28:00 |
|
||
|
Глюк, просто глюк!!! (На закладке 'Общие' исчез напрочь шаблон пустой базы)
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
При деинсталяции офиса остаются хвосты... 1. Снаси офис, и удали папку офиса в Програм файлс 2. Зайди в реестр и удали все, что связано с офис, но это крайний вариант... Жизнь не перестает меня удивлять!!! ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 19.01.2005, 20:51:44 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=45&gotonew=1&tid=1669187]: |
0ms |
get settings: |
8ms |
get forum list: |
13ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
46ms |
get topic data: |
6ms |
get first new msg: |
4ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
24ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 202ms |
| total: | 312ms |

| 0 / 0 |
