powered by simpleCommunicator - 2.0.61     © 2026 Programmizd 02
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / своя иконка на кнопке.....
10 сообщений из 10, страница 1 из 1
своя иконка на кнопке.....
    #32887723
Фотография geo_life
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Хочу положить свою иконку (открытый/закрытый замочек) на конпку (хотя куда не важно) в стандартных картинках ее нет, поэтому ее надо или нарисовать или выдернуть откуда нибудь.
Вот тут и вопрос: в каких файлах можно найти иконки и как их оттуда выдернуть? Или где лучше нарисовать иконку?
...
Рейтинг: 0 / 0
своя иконка на кнопке.....
    #32887739
ЛП
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
где лучше нарисовать иконку?
mspaint.exe
...
Рейтинг: 0 / 0
своя иконка на кнопке.....
    #32887861
Фотография geo_life
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Спасибо! это был второй впрос.
А как на счет: В каких файлах (к примеру %SystemRoot%\system32\SHELL32.dll) можно найти иконки. И как их оттуда можно сдернуть?
...
Рейтинг: 0 / 0
своя иконка на кнопке.....
    #32887881
sraider
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
geo_lifeХочу положить свою иконку (открытый/закрытый замочек) на конпку (хотя куда не важно) в стандартных картинках ее нет, поэтому ее надо или нарисовать или выдернуть откуда нибудь.
Вот тут и вопрос: в каких файлах можно найти иконки и как их оттуда выдернуть? Или где лучше нарисовать иконку?

Какая кнопка? В toolbar'е или обычная кнопка в форме?

Если обычная, то тебе нужен файл .bmp. Картинки можно брать в галлерее Microsoft , только нужно будет сконвертировать из .wmf в .bmp
...
Рейтинг: 0 / 0
своя иконка на кнопке.....
    #32887891
Kelme
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
я использую AWIcons Pro
--------------
crazy about...
...
Рейтинг: 0 / 0
своя иконка на кнопке.....
    #32887926
Фотография geo_life
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Спасибо!
А вот интересно в каком файле хранит иконки и картинки сам MS Office
...
Рейтинг: 0 / 0
своя иконка на кнопке.....
    #32887932
Фотография geo_life
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
2 sraider
А кнопка обычная. Но какая разница между ними?
...
Рейтинг: 0 / 0
своя иконка на кнопке.....
    #32888016
ы
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
ы
Гость
...
Рейтинг: 0 / 0
своя иконка на кнопке.....
    #32889152
Фотография geo_life
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
ОТЛИЧНО !!!! всем большой риспэкт :)
...
Рейтинг: 0 / 0
своя иконка на кнопке.....
    #32890613
ИгорьКл
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Есть такая программка Microangelo 5,58. Вытаскиваешь иконки
со своего компа и тутже редактируешь как тебе угодно и
вставляй в свой проект. Можно движущие курсоры рисовать.
Всё очень просто. Удачи.
...
Рейтинг: 0 / 0
10 сообщений из 10, страница 1 из 1
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / своя иконка на кнопке.....
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]